> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс на новое название .

Конкурс на новое название .

27.09.2013 10:10     Просмотров: 805     Комментариев: 127     

Еще раз всем доброе солнечное утро!

Как всем уже известно, мы с малышами на Формуле рукоделия.

Здесь я гуляю, знакомлюсь с девочками, болтаю со всеми подряд ( дело это я очень люблю)  и посетила меня мысль: хочу изменить название своего магазина. Решила объявить конкурс - розыгрыш среди моих подписчиков. 

здесь в теме собираем предложения по новому названию моего магазина. А еще у меня есть пожелания: оно должно содержать , конечно же, слово " медведь" , ассоциироваться с : винтаж, старинный, детство , любимый, игрушки....

Победителя я выберу 30 сентября. С 1 октября магазинчик хочет получить новое название.

ПОБЕДИТЕЛЮ ГРОЗИТ СЕРТИФИКАТ НА 1000 рублей на покупку в моем магазине . 

всех люблю. 

Сюда буду стараться писать список всех предложенных названий

Плюшевое детство

Vintage bears

Мохнатый друг 

Чердачный медвежонок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Количество предложений от одного участника - не ограничено . И приглашают всех, кто не является моим подписчиком) добавляться- не обязательно)

Елена

Давай я буду первая {#}! "Плюшевое детство". Вот только слова "медведь" пока не смогла использовать {#}{#}! Но я буду стараться, очень-очень {#}!

Привет милая! Принимают в копилку'! Ты у нас вообще талантище, жду от тебя еще)

Елена

Спасибо {#}. Или вот так! "Vintage bears от Светланы Сухановой"

Не, без моего имени)))) а название записала. Надо потом будет еще сверить название с магазинами Ямы , чтобы не совпадало ни с кем)

Елена

Хорошо! Учла ещё одно пожелание {#}! Ни у кого не сдирала {#}! ШО в голову пришло, то и написала {#}. Все возможные совпадения случайны {#}.

Елена

Уже есть совпадение {#}! Только что проверила! Эх, идеи витают в воздухе! Кто первый - того и тапки {#}! Убирай последнее название!

Елена

Ладно! Побежала на уроки, в процессе буду думать над оригинальным названием {#}!

а может, "Мохнатый друг", "Мохнатушки")

здравствуйте Наталья!

Название хорошее, но они не все мохнатые, скорее со стриженные ) но в копилку бросаю)

Елена

"Чердачный медвежонок" {#}

Екатерина

добрый день! "Teddyland" или "My Teddyland"....или "Мишляндия"....или "Плюшевая страна"

Спасибо большое. Хорошие) все записываю

А мне кажется "Потапыч" и стариной запахло...

Спасибо Жень. Записала)
Екатерина

еще "Плюшевая радость"..."Плюшевое счастье"...или "Счастье из плюша"..."Радость из плюша"

И еще "Мой плюшкин" или "Мой плюшик", "Сундучок Потапыча", теперь спать не буду, думу буду думать!

У меня кстати "Буся" теперь главная модель на фотках!

А может быть "Родом из детства....", "Мой любимый мишка" , " My love Teddy...", "В объятьях плюшевого друга...", "
"Страна Медведия")))))
Екатерина

Плюшевая сказка

Екатерина

Мишка плюшевыйили Плюшик

Ой девочки, с ума сойти ! Спасибо вам большое) все записываю )))

Творческая мастерская "Калейдоскоп"

Творческая мастерская "Разные мы"

Творческая мастерская "Мишки и не только"

{#}

Екатерина

Плюшевый друг...

Плюшка-другimage

Ольга

Мой милый мишка

" Мой славный Teddy" , " Любимый Teddy друг" , " Друг детства"

А еще мне кажется можно вспомнить "Винни Пуха", у меня лично отождествление с медведями идет именно с винни пухом а не с тедди.

Ну у меня -нет, потому что все таки это герой друго романа)

"Медведь из сундучка", " Игрушка из бабушкиного сундучка"
"Teddy рай- своего друга выбирай"))))))
"Teddy & Teddy" , " Teddy и Кампания"
Светлана) я сейчас спать не смогу, пока мы Вам новое название магазина не выдумаем!))))
"Vintage Teddy - мишка на любой возраст..."
Екатерина

Сердечный друг

Екатерина

Мир глазами ребенка

Екатерина

Мой ласковый и нежный Мих

"Волшебный мир Teddy"

Добрый день{#} Берлога плюшевого мишки{#}

"Медвежий уголок" {#}

Берлога "МедведЪ"

Теплые воспоминания детства - плюшевый медведь
Пойдем со мной плюшевой тропой...

"Королевство Сказочных Медведей"

"Царство Чудесных Мишек"

Девочки , я в отпаде!!!! Спасибо)))

Мой самый любимый плюшевый мишка
Плюшевый медведь и не только... или плюшевый медведь и другие...
Плюшевый мишка понравится детишкам...
Плюшевый мишка, или как игрушки становятся настоящими...
"В кругу друзей Teddy"
Плюшевый мишка. Из детства с любовью...
Елена

Ёлки! Сколько уже понаписали {#}! Надеюсь. что не повторюсь {#}!

"Сказки Потап Потапыча"

" В старом лесу михасиков". Или у мишиков, или у мишганов (ты же любишь их так называть, Светик {#}).

Александра (schastlivaja)

Елена, где Вы ходите?{#}

Елена

Исключительно по московским пробкам {#}!

Елена

"Teddy History"

Елена

Наивно, но как-то так по-детски что ли {#}! "Мишки - топтыжки" {#}.

Елена

"Долина медведЕй" {#}{#}{#}

"Медвежий рай"{#}

"Здесь рождаются плюшевые мечты"

Елена

"Мишастые байки из сундучка"

Екатерина

Медвежий уголimage )) так у байкеров один слет называетсяimage ))))))))))

Елена

"Мишкины сказки" (по аналогии с "Алёнушкиными сказками" Мамина-Сибиряка).

Елена

"Bear Star, или Старая-старая сказка" {#}

Что-то меня сегодня на сказки "прорвало" {#}!

Мишкин Мир или "Страна Михрюндия"

"Маленькие Мишки с большой любовью"

"Мой любимый Михаил"

"Сундучок Михал Михалыча"

"В голове его опилки- не беда..."

"Teddy....никогда его не брошу, потому что он ХОРОШИЙ"

"Твой милый старинный друг.... P.S. Teddy"
Елена

А что мы всё на английском да английском {#}? А мне французский нравится {#}! "L'ours en peluche, mon amour!" (Мишка, моя любовь!) {#}

"Плюшевый роддом")))))
Елена

Небольшое отступление от темы {#}... Но уж очень трогательно написано {#}... Материал из во "ВКонтакте".

Захотелось сшить игрушку... Придумываешь, придумываешь, придумываешь... Не спишь ночами... Придумала!
Рисуешь выкройку, подбираешь материал, выкраиваешь, садишься шить... Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Не получилось! Распарываешь, исправляешь, шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Ура! Целуешь в нос того, кого сшила!

Думаешь, во что одеть... Думаешь, думаешь, думаешь... Ложишься спать, думаешь, думаешь, думаешь... Вскакиваешь среди ночи - придумала! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Одеваешь! Не нравится! Раздеваешь! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Одеваешь! Нравится! Ура! Целуешь в нос!
Украшаешь... Целый вечер перебираешь, перебираешь, перебираешь бусинки, ленточки, пуговки... Подобрала... Украсила! Не то... Отпарываешь! Перебираешь, перебираешь, перебираешь... Подобрала! Украсила! УРА-А!!!! Закончила-а!!! Целуешь в нос!

Фотографируешь... Прыгаешь, прыгаешь, прыгаешь вокруг... Щёлкаешь затвором, щёлкаешь, щёлкаешь... Обрабатываешь фотографии в фотошопе, обрабатываешь, обрабатываешь... Готово! Выставляешь на продажу... Не берут... Чуть-чуть обидно...
Звонит телефон! У дочки/племянницы/крестницы твоей сестры/подруги/однокурсницы - день рождения! Тебя приглашают! Берёшь того, целованного в нос... Идёшь... Даришь... Чуть-чуть жалко...
Через месяц идёшь к ним в гости - а там!!! Твой!!! Поцелованный в нос!!! Валяется в углу совершенно голенький!!! Или испачканный вареньем!!! Или с оторванной лапой!!! И сердце ёкает!!! И так жалко становится!!! Как если бы родного ребёнка обидели! Нет! Жальче! Ребёнок не стал бы валяться в углу! Встал бы, сдачи сдал, или поплакал-пожаловался, в конце концов! А этот, целованный, лежит... молчит... Так и схватила бы его! Прижала бы к груди! И убежала домой! Принесла бы, поцеловала в нос, починила, отмыла и не отдавала бы больше никому!..
Потому что для всех игрушка, даже сделанная своими руками, - это ПРОСТО игрушка! Для всех! Кроме того, кто её сделал! Для него это - родной ребёнок!

...Берегите чужих ребёнков!
Автор: Иголка.

Так трогательно, до слез...
Елена

Вот и у меня эта заметка такие же эмоции вызвала...

Елена

"Тайны медвежьего чуланчика" {#}

да, я видела эту заметку) к сожалению это правда и я на себе ощутила подобное. Ребенок не оценил моего подарка... Мама правда потом все таки додумала его поставить себе на тумбу. Я когда вижу этого ребенка , который целует в нос ХэллоКити с палас массовыми глазами из какого то Китая, и восхищается тем ... Ну какая красивая игрушка... Ну правда становится не по себе... Грустно как то... Не обижайте наших детей... Они все в нашем сердце на всегда.... И мы хотим, чтобы и они были в ваших сердцах

Елена

Светуля! Ну ты же знаешь, как я люблю всех малышей {#}! И в нос я их тоже регулярно целую {#}! Мне даже Настька однажды выдала: "Мама! Ты мишек любишь больше, чем меня! {#}" Причём сама их постоянно зацеловывает {#}!

Вот это заява))))) задумайся))))

про тебя разговору - нет... А страхи при продажи михи- вс равно посещают)

Елена

Ну это же естественно {#}! Это как ребёнка в чужую семью отдать {#}!

Не беспокойтесь! Я думаю тут только те, кто своих мишулек зацеловывает!!!!!!!!!!!

Елена

Это точно {#}!

"Через годы навсегда с тобой твой преданный друг..... мишка...."

Девочки, всем приветик! {#}

Светик, здорово ты придумала! Одна голова хорошо, а много еще лучше! {#}

Ленуська, очень трогательную историю написала. Действительно, очень обидно, когда твой труд не ценят...

4teddy ( Чудо из плюша)

Я чего то туга последнее время в придумывали названий) а девочкам со стороны виднее

Елена

Это не я написала, это мастер Иголка {#}! Но переживаем мы все {#}!

"Мастерская по созданию плюшевого счастья", "Воспоминания о детстве....",

"Мое винтажное детство", "Агентство по подбору плюшевых друзей"{#},

Елена

"ПлюхМих и Ко"

Спасибо милые) записала)

В государстве медведей

Здравствуйте! Ну и я свою лепту внесу{#}-"Медвежий рыночек";"Несколько шагов к сердцу медведя..."; "Медвежьими тропками..."; "На краю медвежьей сказки...";"Медвежий уголок"; "Планета плюшевых медвежат";"Мир плюшевого счастья...",

Девочки, спасибо большое. как же мне потом с этим всем количеством разобраться?)

"Секретик плюшевого друга"; "С мишкой по жизни..."{#}

Мир Тедди

Фабрика плюшевых мишек

Добрый друг!!!

Мой мишка!!!

Любимый Тедди!!!

Косолапые лапки!!!

Островок косолапого счастья...

Ольга

Винни Пух и компания

Мишка из детства

Добрый мишка

Магазинчик приятных воспоминаний

Мишуткино счастье

Спасибо милые. Заявки принимаются до сегодняшнего вечера.

Слова из песни...ДАЙТЕ ДО ДЕТСТВА ПЛАЦКАРТНЫЙ БИЛЕТ...

Шепотом на ушко...

Здравствуйте, Светлана!

И от меня примите лепточку:

"Мишкины радости"

"Миш-мишное счастье"

"Мишуткина комната"

"Ведмедики" (Медведь по-украински звучит как Ведмедь)

"Миштажный магазин"

"Мишка из детства"

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз