Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Птички. Первый пошел.

Птички. Первый пошел.

27.09.2013 0:37     Просмотров: 518     Комментариев: 12     
Птички. Первый пошел. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Осень.... Пора дождей, ветров и холодов ( особенно в этом году).  Нынешний сентябрь можно с полной уверенностью переименовывать в соплябрь... Листья потихоньку желтеют и опадают, птицы улетают в теплые края..... Ну  а у меня начали появляться на свет птенцы ( ну все не как у людей!). Ожидается тройня, но пока вылупился только один. Прошу любить и жаловать - Ворчун.осень

Характер у него, как вы уже наверное догадались, тяжелый: ворчит практически без перерыва. Не успел он открыть глаза, как начал бурчать.

птички

И чего я только не наслушалась: и прическа у него дурацкая, и руки у меня кривые - не могла шерсть повеселее подобрать,  и погода за окном не айс, и что птенцов осенью высиживают только полные идио не очень умные люди, и что  он еще посмотрит каких таких родственничков я ему готовлю, наверняка.... Ну, много всякого он мне сказал, да.. 

ворчун

Ну да что поделать, придется терпеть пока не усыновят)))) 

Гордый профиль{#}

И немного фото в "дикой природе"

- И чего это ваше солнце так ярко светит?

- Уже и в тенек спрятался, а оно все в глаз норовит попасть...

- Каааанешна, это оно специаааально...

- Ну вот, только на солнышке погреться захотел, а ооно спряталось, каааанешнааааа....

Вот так и живем))) А как проходит ваша осень?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз