Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снайперское братство

Снайперское братство

26.09.2013 19:41     Просмотров: 457     Комментариев: 0     

Никогда не думала, что получу такой интересный заказ - выполнить кукол для вручения победителям соревнования снайперов спецназа  13-20/09 АБИНСК 

Не скрою, заказ меня озадачил. Особенно, когда просмотрела в интернете материалы об истории появления понятия снайпер. Так узнала, что слово снайпер произошло от названия маленькой длинноносой и длинноногой болотной птички от англ. snipe - бекас, охота на которую сложна тем, что траектория полёта птички непредсказуема, и выстрел должен проводиться «навскидку». Появилось это понятие в годы Первой мировой войны.

Внимательно познакомилась с программой соревнований, с заданиями и за голову схватилась:"Как же я буду воплощать в жизнь эти серъёзные образы?,,,"Снайперы люди "сурьёзные", но я решила - ничто человеческое им не чуждо!

В итоге, после повышения моего интеллектуального уровня, в моём магазинчике появилась коллекция из пяти кукол "Кубанские снайперы"снайперское братство

Поэтому мои кубанские снайперы со своими особенностями и предпочтениями, а главное - с чувством юмора.

снайперы

А теперь представим каждого отдельно:

Снайпер Тарасик. Снайпер Тарасик добродушный малый с оригинальной татуировкой и в смешных комуфляжных носках. Любит вкусно покушать и сладко поспать, что отразилось на его фигуре. Однако, это не мешает ему метко стрелять )

соревнование

Снайпер Роман.  В руках у снайпера снайперская винтовка (игрушка) и подсолнух с символическим пожеланием попадать в десяточку. 

кубанские снайперы

Снайпер Бекас. Слово «Снайпер» впервые появилось в английской армии во время Первой мировой войны, происходит от англ. snipe — «бекас» (мелкая и быстрая птица, охота на которую сложна тем, что траектория полёта птички непредсказуема, и выстрел должен проводиться «навскидку»)./Википедия/
На руках у батьки Бекаса соответствующая птичка. На идеальную похожесть не претендую - выполнила для прикола )

Снайпер Панас. 

Снайперша Тыблочко. Настоящая боевая подруга .

Буквально сегодня впервые увидела репортаж корреспондента НТВ Сергея Пикулина о проведении этих соревнований. 

Эх, жаль, никогда не увижу момент награждения и лиц победителей, которым достались мои снайперы! Но заказчик сказал, что куклы разрядили всю серьёзность момента награждения и очень разрядили обстановку - сурьёзные снайперы расцвели в улыбках.

Ну и "под занавес" ещё один снайпер. Интерьерная кукла выполнена персонально для Ирины. Предназначена в подарок настоящему мужчине.
Мне захотелось показать , что снайпер мужчина не только сильный, но и добрый.
Надеюсь, мой спецназовец будет вызывать добрые улыбки.

Замаскировался по полной

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз