> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сегодня без картинки

Сегодня без картинки

26.09.2013 14:51     Просмотров: 375     Комментариев: 11     

Дадада! Потому что мне выписали укор от Администрации за размещение здесь фотографии объявления о покупке квартиры площадью от 45 квадратных миллиметров с затертым телефоном. Это ведь коммерческое объявление, вайме! Как я могла! А вдруг кто-то бы продал мне квартиру такой площади! Ведь под картинкой я откровенно написала, что именно на такую квартиру у меня денег хватает. И вот сижу я и понять не могу - ржать или бояться? Уважаемая Администрация, вы присмотритесь, у меня тут всякие картинки бывают, даже с телефонами и адресами - вдруг тоже сплошь коммерция? Стереть нафиг всё сразу))) Вместе со мной.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Может они миллиметры с миллионами спутали? {#}

Магазинчик Шарфеи (Ольги Нек)

Квадратные миллионы?))) неее, они решили, что я квартиру через блог покупаю. По заголовку "Куплю малометражечку-румбокс"

Екатерина Кулабухова (KATYmade)

А вдруг на шарфах такой подъем )))) вот и испугались ...

узась-узась, и не говорите))) Они и сами жгут. Прислали письмо, которым мне "делают УСТНОЕ замечание"))))))))) Юмористы испуганные))))

возможно так пошутили в ответи на вашу шутку {#}

И пошутили, и картиноцку вместе с постиком снесли) Нихт приват, Большой Брат следит за тобой)))))))))

Шутя {#}

Спасибо Вам за позитив, читаю Ваши улыюайки и ржу))) Утащу себе картинки, если Вы не против, буду друзьям настроение поднимать)))

Да берите, конечно, здесь всё почти по сети собрано)))) Порадуйте людей)

Да Вы вообще рецидивистка - у Вас и реклама китайского магазинчика с неприличным названием была, и чего-то там для педикюра жутко смешное, и "мятные огурцы! Ну, а про пиар красноярских борще-коммунистов , что уж и говорить! А тут еще и риэлторский бизнес посягнули - нет, этого терпеть нельзя!{#}

та ну ващеееееееееееееее, бить меня! Я вон продавцов готовых товаров для рукоделия коробейниками назвала! Кощунница!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз