> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Создать баннер или стильную заставку

Создать баннер или стильную заставку

26.09.2013 14:23     Просмотров: 1077     Комментариев: 4     
Создать баннер или стильную заставку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я могу предложить свои услуги по созданию баннера, вашей личной заставки, этикеток и упаковки.

Для создания стильного и красивого баннера для магазина очень важно поработать со шрифтами, фоном и орнаментом. Взаимное сочетание этих компонентов рождает интересные формы и графические образы.

Попытаюсь показать варианты графических композиций на примере своих работ по дизайну.

баннер для магазина

Все графические материалы я делаю в Фотошопе.

графический дизайн

побольше эффектов слоя, и стильных элементов.

коллаж

дизайн баннера

Хорошо бы поиспользовать векторные орнаменты и фоны. Но лучше всё делать самому.

дизайн лого

разработка баннера

Эмблемы, шифры и виньетки гармонично вписываются в ситуацию.

разработка дизайна

Разумеется шрифты. Удачно подобрать шрифт - это сложный процесс.

Потом насытить эффектами и наложить фильтры.

Мне приходилось делать разные графические композиции, логотипы и заставки.

Я могу предложить свои услуги по созданию баннера, вашей личной заставки, этикеток и упаковки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, Эмиль! Меня сразу зацепил талант в ваших баннерах. Я новичок на этом сайте, увидела конкурс на вывеску. Стала искать эти баннеры, и взгляд остановился на Вашем профессионализме.

Эмиль Гузаиров

Здравствуйте Вероника!

Да, я периодически делаю заставки, вывески, баннеры и дизайн в различных жанрах и техниках. И конечно на Ярмарке Мастеров. Так что, могу и Вам что-то нарисовать.

Вероника Конюх

Эмиль, мне бы разработать фирменный стиль для элитного вязания, презентабельную вывеску)))

Я тут вычитала, что это сочетание черного, красного и золотого цвета. Как Ваш фирменный стиль: бархатный бордовый и золото, немного чёрного.

Эмиль Гузаиров
Конечно, рад помочь. только Вы мне напишите свое название магазина и какие нибудь фото или рисунки, которые хотели бы видеть на баннере.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз