Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Различные техники работы с металлом. Вопросы и ответы > помогите: вопросы тем, кто работает с медью

помогите: вопросы тем, кто работает с медью

26.09.2013 12:14     Просмотров: 1469     Комментариев: 18     

помогите :мастера, кто работает с медью, пожалуйста.я делала комплект серебро с медью.на фото-обратная сторона кулона, она медная.я ее зачистила и покрыла прозрачным лаком(не помню фирму, но мне сказали что он защитит медь).далее точно таким же макаром покрыла сережки, медную часть.далее-с кулоном ничего не произошло, сережки стали красно-желтые, и начали покрываться налетом, за 1-2 дня.

далее-я их опять почистила, соответственно лак убрался-прошли сутки-они опять такие.это при том, что еще есть кольцо, все из одних и тех же материалов, но с кольцом ничего не происходит, при том, что я его еще лаком не покрывала.

лак остался в мастерской, я как только его куплю-сразу покрою.

у меня есть 1 версия-может, потому что кулон и кольцо толще?а элементы на сережках тольше...

кстати, швензы на сережках были яркие , серебряного цвета(они и есть серебряные), а после нагрева стали непонятно какие, я их сколько не чистила, они практически не поменяли цвет.

медь, очистка, лак для меди

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз