Обновление пароля

>  >  >  > Результаты конкурса. В подарок - платье!

Результаты конкурса. В подарок - платье!

26.09.2013 11:10     Просмотров: 445     Комментариев: 7     

Такая насыщенная неделя у нас выдалась! Конкурс длился всего неделю, однако успел порадовать нас 182-мя коллекциями - чудесными, продуманными, возбуждающими, эксцентричными, гармоничными, веселыми, холодными, горячими, уютными и безгранично чувственными. Спасибо всем большое за теплые слова, сказанные в адрес магазинчика и мой лично. Очень приятно и, конечно же, стимулирует на дальнейшую деятельность.

Конкурс закончился (даже грустно). И чтобы не грустить, переходим к церемонии награждения! Как и обещала, подарков будет много!

1. Все участники конкурса (а это ни много, ни мало 18 любящих мам) получают в подарок "Статус постоянного клиента", а вместе с ним и постоянные скидки в 5% на покупки в магазине!

2. Все коллекции отличные! Позвольте мне, пожалуйста, выделить одну из них, запомнившуюся именно мне и подарить Людмиле 10%-ую скидку на любую единоразовую покупку в магазине!

Коллекция авторских работ: Венок из роз.

розыгрыш розыгрыш конфетки розыгрыш призов Брошь
Брошь роза валяная Капучино Платье Сарафан-бохо Барышня Роза из кожи
брошь/заколка заколка канзаши Войлочная брошь Роза Капучино

3. Автором коллекции, набравшей наибольшее число отметок "Нравится" (67 голосов), является Мастерская "СЕНО СОЛОМА"!

Поздравляем! Подарок - 15%-ная скидка на любую единоразовую покупку в магазине!

Коллекция авторских работ: Самый драгоценный урожай

Платье керамическое кольцо Слингобусы, Аромабусы Мега-мандариновые (вязаные бусы) Браслет в стиле бохо
бохо косынка Такая осень... Длинные бусы Текстильная кукла Lucia Брошь из ткани Теплый август
Шарф оранжевый  крупной вязки Оранжевое небо Бусы из войлока
Брошь Детский сарафан Для мамы и дочки: гарнитур Четки

4. Однако есть еще один автор, набравший максимальное количество отметок "Нравится", за все коллекции! Самый-самый  активный участник конкурса Roksana не мог остаться без моего внимания и так же награждается 15%-ой скидкой на покупку!  

5. И финалистом, главным, победителем, счастливчиком становится....коллекция под №103!

Коллекция авторских работ: Брусничная свадьба!

Платье Открытка и коробочка для денежного подарка Метрика - Свадебные мишки
Имбирная шкатулка Свадебная книга пожеланий (гостевая книга) Цветы из ткани.Пион из шелка Лиловые бонбоньерки
Цветы из ткани.Брошь цветок , заколка цветок Гирлянда из сердечек Фея
Поздравляем Алефтину Цуканову! Алефтина, оформляйте покупку, указывайте размер и на днях платье "Леди Шик" полетит к Вам!

Всем, кто у кого появится возможность воспользоваться подаренными скидками, особая благодарность от меня! При покупке, напомните мне, пожалуйста, о скидке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз