Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Родом из леса

Родом из леса

26.09.2013 10:00     Просмотров: 2294     Комментариев: 95     

Это не коллекция в традиционном понимании слова. Скорее подборка  вещей, объединенных лесной темой. В разных вещах разная степень приближения к природным объектам, и, соответственно, разная степень метафоричности образов. Хотя, если говорить о символике, то меня всегда больше привлекает  простая, земная символика зримого, ощутимого - линии, фактуры, цвета.

Некоторые вещи получились вполне близкими к первоначальным эскизам, а некоторые меня удивляли в процессе появления. Возможно, за это я и люблю войлок - за его непредсказуемость. В нём, как в жизни - всё происходит немного вопреки планам и предположениям, стихийно.

Не все вещи удалось отснять за вчерашний недождливый вечер. Так что в фотографиях тоже всё стихийно, что-то снято дома, что-то на улице.

Родом из леса:

"Пруд с кувшинками":

войлок

валяная одежда

фактура

"Облепиха":

аксессуары

валяное платье

валяный жакет

"Крыло бабочки":

валяные сумки

валяные украшения

"Дремучая растительность":

"Подснежные ягоды":

"Кукушкин лён":

"Трудно дело птицелова":

Кусочек леса в доме:

А напоследок, как предчувствие зимы, и вместо традиционного платья невесты - тоже платье, но для маленькой девочки. "Снеги белы":

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз