Аукцион на ежика Мухоморчика Завершен

Доброго дня всем, кто любит необычности и непривычности)))

А у меня- СИНИЙ ЕЖИК! ежик

игрушка ежик

Даже не синий... а серо-сине-зелено-бирюзовый!

Ежинька родился не таким, как все,
вкусы у него тоже...скажем так..странные. Когда вокруг полно других грибов, он предпочитает мухоморчики. И вовсе они не ядовитые для него. (отвернулся, хомячит мухомор)

ёжик

аукцион
А загрустилось ему оттого, что все над ним в лесу смеются. Мечтает найти любящую маму, которая заберет к себе и будет любить его таким, какой он есть

Пока он доверяет только моей дочке- сразу пригрелся у нее на руках:

наталья толстыкина

Ежинька сшит их мохера с колючками и нежного кашемира, глазки стеклянные, голова вращается (на шплинте), на шее шелковая лента, мухоморчик из глины Deco. Набивка у ежика сложная, с минеральным, метал.гранулятом, синтепухом и немного шерсти. Пузко мягкое, тискательное.

Аукцион стартует прямо сейчас и завершится ровно в 22-22 (будьте внимательны!))) по моск.времени (времени сайта)

26 сентября 2013. Без права продления и всяких правил типа минимальной ставки и шага ежик

Выигрывает наибольшая ставка  в 22-22. Поехали!

Комментарии (59)

УРА! Ежик вместе с мухоморами отправляется к Светлане в Вильнюс! Поздравляю!!! {#}

Umishka 26.09.2013

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абалдеть! Вау :)))))))))))) Ну вообще.... Я под впечатлением :) Я обычно ничего не выигрывала :)))))))))))) А тут йожик! И мухоморы!!!!!!!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!! :))))))))))) УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

{#}про йожика)))

Umishka 27.09.2013

Концовочка грустная... Хорошо, что с нашим йожиком такого не случится :)))))

10 минут!

Лидирует Светлана - Umishka

аукцион заканчивается ровно в 22-22!

1 час до окончания аукциона... {#}

Umishka 26.09.2013

3800 {#}

Спасибо, Светлана :)

Жанна 26.09.2013
3650))

спасибо, Жанна!

Показать еще