Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как я готовлюсь к HelloTeddy и доказательства, что я тут не бездельничаю:) И опрос:)

Как я готовлюсь к HelloTeddy и доказательства, что я тут не бездельничаю:) И опрос:)

25.09.2013 19:34     Просмотров: 784     Комментариев: 9     

Любимые, дорогие, интересные и невероятные мои!

О плохом я уже писала, а теперь вот я тут  решила немного о хорошем.. хотя его много, так что будет много букв

Тут будет о знакомствах, о планах, о насущном и важные координаты для тех, кто осиливает меня читать и готов это делать еще)

Начну по порядку..

Первое, чем ознаменовалось мое начало осени и  поездки - это знакомство с невероятным человеком. По-настоящему Человеком.. и слов у меня больше нет.. Столько Света, столько Тепла, столько Души...  Такие встречи бывают нечасто и благодарна Небу, что мы встретились с Танечкой Мой неслишком хороший август и достаточно непростое лето придавило меня и я была потеряна и заблудша аки овеченька, хоть и старалась держаться и не ныть. Но встреча с Татьяной стала для меня таким хорошим глотком свежего чистейшего воздуха.. Когда мы расстались и каждый побежал по своим делам, я еще какое-то время не понимала где я и что я.. но потом.. потом просто хотелось летать и петь) Танюша, спаибо тебе большое за то, что ты дала мне.. Это не просто Вдохновение..это жажда... неутомимая жажда Творить и полная осознанность Что я такое.. Кто я такое.. и ЧТО я делаю.

Дорога в Киев была прекрасной и тогда я поняла, что это всё только начало)

И была права. В Киеве меня ждало еще одно знакомство.. с милейшим человечком..  о таких людях говорят "талантливый человек, талантлив во всём". Очень одарённая Художница Анастасия подарила мне уверенность, что всё, что задумано мной, точно получится, потому что у меня появился единомышленник. да еще с таким запалом нерастраченной энергии, которая только и ищет выхода.. вот и будем мы направлять с ней этот поток в очень интересный проект. Я почему-то уверена, что у нас с Настей получится прекрасный творческий союз, результаты которого, надеюсь, будут к весне. Проектик к мишуткам моим не имеет отношения, но им не навредит нисколечки. Это моя мечта, такая внезапно озарившая меня в конце весны и не дающая мне спать) А теперь она обросла еще такими возможностями и планами.. ухх! Всё будет, всё)

Для моих любимых мишаников я привезла из Киева.. морскую гальку с южного побережья Крыма.. ммм.. такая прекрасная отборная галечка, отобранная вручную моим прекрасным другом, специально для моих ушастиков) так что на выставке будут несколько ребят с "морем" внутри) 

Собственно о ребятах и о выставке. Я вот тут заявляю всем - я не лентяй) я тут вся в прекрасных творческих безумиях и процессах. о чем свидетельствую фотографиями своего рабочего стола, снятого полчаса назад)

Дорогие, я изрезала и выкрасила 5 метров антикварного своего плюша.. и порезала его весь.. весь до кромки с печатями, свидетельствующей о его почтенном возрасте и уникальном происхождении. Было страшно, но стрррашно хотелось цвета! Теперь я хожу и люблю свои лохматые кусочки и загадываю звериков, кто из какого родится Результаты так же на фото) Вот такую феерию я повезу с собой на выставку

новости, выставка, процесс, муза, нужно мнение, авторские мишки тедди, размышляю

Фото цвета, конечно же, не передает... совсем не передает..В жизни-это сочные, яркие и вкусные цвета. Приходите на выставку в декабре - всё сами увидите..

А вот теперь вопрос.. точнее два вопроса  

Первое - каких ушастиков не мишастиков вы бы хотели у меня видеть? ( У меня тут задумались ушастики не мишки, и очень любопытно, а совпадает ли мои желания с вашими)

А второе - это мнение! У меня появился логотип. Пока еще я могу его корректировать и что-то менять. И вот интересно - нравится ли? Все ли хорошо? Как воспринимается? Читается ли идея?

Выставляю на критику свой лого и очень жду комментариев

мишки, выставка мишек тедди, творчество, мнение, плюш, творю

И последнее.. 

Я наконец решила создать блог на блогспоспоте, чтобы не флудить на ярмарке личные темы и что бы те, кто хочет следить за моими процессами и узнавать меня больше, мог это делать спокойно и легко. Да, там тоже будет много букв, много мыслей, и много того, что сюда просто не разместить..как бы тут таким информациям не место. А в блоге можно все

Адрес аналогичен магазину тут, только заменяем на блогспот.

Поковыряюсь с недельку с дизайном и начну флудить там..Оповещу и приглашу

Дорогая Вселенная, подари мне 6 рук и еще плюс 20 часов в сутках, чтобы все успеть и чтобы сделать всё, что задумала...хихи))

Люблю вас..

Кристина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз