Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в арт-маркете "Осенний бум" 28-29 сентября

Участвую в арт-маркете "Осенний бум" 28-29 сентября

25.09.2013 16:51     Просмотров: 274     Комментариев: 0     
Участвую в арт-маркете

Здравствуйте мои дорогие!

Приглашаю вас на ярмарку "Осенний бум", которая пройдет 28-29 сентября в культурном центре "Открытый мир"

Я буду участвовать за столиком 56 ( в конце сообщения, для наглядности, выкладываю схему зала) Со мной будет много каффов всех разновидностей: мини-колечки с подвесками,каффы имитирующие несколько проколов, заушные каффы, эльфийские ушки.  Также будут различные серьги-пины http://www.livemaster.ru/item/3614049-ukrasheniya-sergi-piny-venzel

А еще, поскольку уже стало подмораживать, принесу для вас, мои дорогие, замечательные шапочки и шарфики связанные с теплом и любовью. Это будут шапочки-кошки, шапочки-пирожные, шапки-ушанки, береты и митенки.Теплая, мягкая,нежная шерсть согреет вас и ваших близких и подарит отличное настроение

Кроме того, на ярмарке Вас ждут: подарки, авторская одежда, украшения из разных материалов, книги, необычные и милые вещицы для дома, мыло ручной работы, полезная косметика, уютные игрушки, сумки, интересные аксессуары, hand made штучки со всего света, роспись хной  и экспресс маникюр

Увлекательные мастер-классы для детей и взрослых!
• создание гелевых свечей
• декупаж
• мозаика
• роспись стекла
Приходите с семьей, друзьями и знакомыми, будет интересно!

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Время работы: 12.00- 21.00
Адрес: метро Тульская, ул. Павловская, 18 (вход с Даниловского вала)

каффы, арт-квартал, серьги-пины

ярмарка-продажа, каффы купить, серьги-булавки купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз