Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!!Старт 8 октября

Конкурс коллекций!!!Старт 8 октября

07.10.2013 15:37     Просмотров: 1009     Комментариев: 168     
Конкурс коллекций!!!Старт 8 октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие подписчики, гости, друзья !  У меня в магазине произойдёт приятное событие - 18.10.2013 исполняется год , как я на Ярмарке Мастеров.Как быстро летит время! Спасибо всем,кто включил меня в свой круг и подписался на мои новые работы , новости. Спасибо Вам.,что Вы отставляете свои голоса за мои коллекции.Мне очень приятно, и я  всегда рада видеть Вас в своём магазинчике и бывать в гостях у Вас. В связи с этим я хочу объявить конкурс коллекций с моими работами. Конкурс пройдёт с 8 по 18 октября.

Условия конкурса:
1. Собрать коллекцию с одной из моих работ  (не ниже 8-го места). Кол-во коллекций от одного мастера не ограничено.
2. Разместить ссылку на Вашу коллекцию в этом блоге.

По желанию Вы можете стать подписчиком моего магазина.

Теперь о ПРИЗЕ. Приз - веночек красный с птичками. Надеюсь, будет прекрасным украшением вашего дома.

http://www.livemaster.ru/item/3442615-kukly-igrushki-venochek-krasnyj-s-ptichkami

Конкурс продлится до 18 октября включительно.Победитель конкурса будет выбран мной, независимо от того, сколько голосов коллекция наберёт на ЯМ. Итоги будут объявлены 19 октября.Приз будет отправлен за мой счёт.
Не забудьте - СТАРТ  8 октября.
Желаю всем удачи!

Елена

P.S. При низком интересе к конкурсу (менее 5 участников), имею право отменить его.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз