> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Ткани для пэчворка дизайнера Тулы Пинк

Ткани для пэчворка дизайнера Тулы Пинк

25.09.2013 16:14     Просмотров: 3477     Комментариев: 5     
Виды творчества:   Шитье > Лоскутное шитье: пэчворк
Шитье > Кройка и шитье

Здравствуйте,

Сегодня я расскажу о коллекции тканей очень необычного дизайнера - Тулы Пинк (Tula Pink). Она выпускает ткани, больше похожие на иллюстрации к сказочным или мистическим историям. Темы варьируются от готической (коллекция Nightshade) до детско-сказочной (Prince Charming). Вычурные, яркие листья и цветы в стиле барокко соседствуют с простыми геометрическими формами, но все элементы рисунка находятся в удивительной гармонии друг с другом.

Коллекция Salt water (Соленая вода) - пока единственная, которая есть у меня от Тулы Пинк. Путешествовала посылка с тканями ровно полгода по вине нашей почты, которая умудрилась "не найти" получателя и отправила ненужный пакет обратно. Пришлось по второму разу платить за доставку, поэтому эта коллекция мне особенно дорога:))

ткани для пэчворка

Все ткани отлично сочетаются друг с другом. Но они еще разделены и на 3 линии: Seaweed (зеленые тона), Coral (розовые) и Aqua (голубые). Вот как они выглядят:

ткани для рукоделия

американский хлопок

морская тема

Мне очень нравится осьминог:

осьминоги

И еще морские волны с таинственными бутылками и тут и там торчащими перископами:

ракушки

А вот и мое богатство:

волны

Из этих тканей вы можете заказать лоскутные покрывала:

Моя рубрика про ткани для пэчворка ("Текстильная среда") теперь будет постоянной, заходите в мой блог по средам, буду вас ждать!

Ваша Лиловая Сова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Mila Fadeeva

Какие красивые! Спасибо за публикацию! Магазин тканей и фурнитуры, пожалуй, один из немногих, куда муж меня отпускает с нескрываемым переживаниемimage )) Там всегда столько всего красивого и нужного!{#}

Лиловая сова (Lillytheowl)
Да, рассматривать красивые ткани нужно с осторожностью! А то можно скупить весь магазин!image )
Да, рассматривать красивые ткани нужно с осторожностью! А то можно скупить весь магазин!

у меня из ее ткани из коллекции Prince Charming лошадки сшиты image

Какая красивая лошадка! И яркая, в стиле Тулы.
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз