Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кого люблю, того дарю

Кого люблю, того дарю

25.09.2013 14:06     Просмотров: 698     Комментариев: 8     
Кого люблю, того дарю | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте!

День 25 сентября закнчивается и я заканчиваю очередной конкурс в моем магазине!

Участников не так много, как думалось и хотелось, но это не беда! Пусть мало, но хоршо похвалили блог нади грин, новозеландские флисы, акции 

Спасибо вам, друзья мои, что рассказали другим о моем магазине!  А так же, пользуясь случаем, хочу добавить хвалебные голоса из некоторых отзывов в моём магазине:

От Марины "Спасибо за чудесный набор шёрсток - действительно "белый, нежный" полностью соответствует названию и совершенно такой, как на фотографии. Надя ещё и фотограф хороший - всё выглядит и красиво и правдоподобно, можно выбирать, полагась на фотографии - не ошибётесь!"

От Марии "Как я рада, что успела купить эту шикарную шерстку! как в лотерее выиграла )) Надя, спасибо, и до новых встреч!"

От Людмилы "Надя , большое спасибо за шерсть ! Очень мягкая , нежная и красивый чистый белый цвет ! Какое же это удовольствие , получать посылочки от Нади!"

От Лены "Надюша, я уже много раз покупала флис в Вашем магазине, и всегда он был превосходным! всегда бежишь с посылочкой домой, чтобы поскорее открыть ее и запустить руку в шерстяное сокровище . А в этот раз просто была растрогана, обнаружив в самом далеке сувенирчик! Спасибо, дорогая, за заботу и стремление приносить радость в большом и малом!"

От Оли "Вы самый заботливый, самый внимательный и самый человечный мастер! флис- выше всяких похвал! доставка в Россию довольно быстрая. по России не надо доверяться отслеживанию по интернету, а узнавать в своих отделениях на почте недели через две после того как посылка пройдет в Москве таможню."

От Натальи "Надежда, огромное Спасибо за прялочку!!! Все получила, даже не ожидала, что все так быстро и удобно. Счастлива безумно!!! Рекомендую всем приобретать у Надежды, из Новой Зеландии посылки приходят быстрее чем из любой части Подмосковья"

От Оли "Очень благодарна Надежде, и за шерсть, и за готовность поделиться своими знаниями и опытом, и просто за то что с ней так приятно сотрудничать. Я осталась очень довольна, своей покупкой. Обязательно вернусь в её магазин ещё много-много раз!"

От Наташи "Коридейл бесподобный!Я благодарна Надюше!Надежда,спасибо Вам огромное!Быстрая доставка,надежная упаковка,а что внутри...фантастическая шерсть!Когда открыла старалась уловить тонкий аромат Новой Зеландии! Я СЧАСТЛИВА!!!"

От Кати "Надя, сегодня у меня счастливый день! Я получила свои флисы! Сидела, распаковывала, перебирала - масса удовольствия! Все флисы отдельно завернуты, подписаны. Одно удовольствие! Восторг вызвал флис бэби альпаки - мягкий, нежный, пушистый и не пахнет! А цвет просто волшебный. И серенький флис готланда - просто чудо! И цвет необыкновенно приятный, и чистенький, а кудряшки просто игрушечные. Сижу теперь на своих сокровищах, перебираю, и даже уже знаю, что буду делать из них... Спасибо Вам большое! С Вами очень легко и приятно работать, все четко, быстро, просто. А шерсть со счастливых овечек дарит счастье "

Я благадарю вас всех и дарю вам всем (участникам конкурса и авторам отзывов) 10% скидку на покупку любого лота выставленного в моем магазине!

Скидка действует до 1-го декабря!

Ну а победительница в этом конкурсе стала.... паадам!  Елена!!! 

Лена, спасибо вам, очень информативная и интерсная статья!

Детали получения приза мы с вами обсудим в личной переписке)))

Добавляте меня в свои круги, держите руку на пульсе жизни моего магазина! шерсть из новой зеландии, альпака, конкурсы

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз