Склад моих работ.

Склад моих работ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!
Публикации на тему рабочего места, мастерской, уже имели место быть, а вот про то, кто как и главное где хранит свои готовые работы по моему ещё никто не писал. Конечно возможно я и ошибаюсь.
Меня как мастера хоть и с небольшим стажем это интересует.
Ведь знаю по себе, когда делаешь работу, стараешься, вкладываешь в неё душу, подключаешь фантазию, и думаешь, что она непременно должна продастся, ан  нет!
И она тоже отправляется к своим   предшественникам и ждёт своего часа.
И это самый час, порой затягивается на целые месяцы!
Мои работы ожидают своих хозяек так.
               Так я храню броши,
работа магазина, советы
                                                                                 они занимают совсем немного места.

А вот так я складирую  декупажные работы,
хранение, пожелания

с ними  немного посложней!
                               К слову сказать, магазинчик у меня  небольшой, всего-то 30 с небольшим работ,
                               да из них многие для примера.
                               А у кого их сотни, ума не приложу где всё это можно хранить...!
                                                                                                              С уважением, Дарья.

Комментарии (55)
ИраiДушка 28.09.2013

А я со своими материалами в подземелье перебралась ))))) Имею в своём распоряжении подвальное царство ...метра так 3 в глубину. Одна беда.....шаткая лестница...Это мой ужас{#} Каждый раз, когда надо спуститься вниз я обзваниваю всех родственников..... прощаясь навеки{#}ну и предлагаю им, как альтернативу (ну если они меня любят.....такое тоже бывает), позвонить мне минут так через 20 и узнать о моём самочувствии. А особо впечатлительных сразу предупреждаю, что если они забудут обо мне, то в случаи чего проблем будет больше{#}Хотя как знать, может эти безчувственные существа меня там вместе с моим богатством и закопают.....в лучших традициях африканских племен{#}))))

Мне тоже повезло) делаю медленно и мало) если на заказ, то забирают, а если просто так, то тоже не задерживается) и материалы все на одной полке умещаются... заготовок впрок не много... я какой-то не правильный мастер?)))

JollyFelts 25.09.2013

Какая чудесная тема!!!!

Прочитала каждое сообщение, к каждому зашла в магазин. Сколько красоты!!!!!!! Декупажная мануфактура.(decooasis) фляжечка прелесть!
У меня все сложно))) задействована вся квартира))) Шерсть храню в одной комнате, муж уже называет её Кабинетом{#} Там же и готовые вещи лежат в шкафу. Мою в ванной, валяю в кухне. Шерсть часто перебираю в другой комнате, там живут мои любимые собаки и вместе нам не скучно))) Получается свободной от моего увлечения комнатой остается святая святых - спальня! Я же говорю - у меня все сложно)))))

Девочки, спасибо всем, кто принял участие в этой публикации!
Мне признаюсь честно было очень интересно, а в некоторых случаях даже смешно!
Желаю нам всем делать ТАКОЕ, чтобы то что мы сделали не залёживалось на полках, и не висело подолгу в шкафах!
Всем , спасибо за участие.
С уважением, Дарья.

ИРИНА 25.09.2013

Быть может, у меня самое весёлое хранение готовых изделий.)))) Один из заказов - домик в 2 метра 70 см. высотой и шириной больше полутора. И он не один, ещё поменьше штук пять. И ещё куча всего.))) Когда заказы с мебелью - уже не влезаю.)))

Ничего себе! Вот это я понимаю, ну его купили?( 2х метровый домик).

Ой, не соглашусь! Когда шеф делает бормашины - в мастерской забиты все полки, и для хранения готового просто места нет. Тогда он звонит мне, и я везу это все к себе домой. У меня места совсем нет - складываю вдоль стенок, под столом, под телевизором, под диваном - иногда по 100 коробок бывает. Уффф... А вот как вы решаете вопросы запаха? Ваши изделия пахнут??

Извините, Вы мои изделия имеете в виду? Мои абсолютно без запаха, если только едва заметный запах дерева присутствует, или тонкий аромат кофе, если им тонирую.

да, нетолько вас. Я всех участвующих в теме спрашивала. Мои изделия здорово пахли на этапе производства. Все-таки паяльник, припои, флюсы, пластик. Хорошо дома хранить то, что не пахнет! Везет вам!

Вам отдельное помещение для этого дела надо, дома присутствие такого запаха не есть хорошо!

Показать еще