Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Очень нужны Доноры Крови, Москва! I или III отрицательная или любая группа!

Очень нужны Доноры Крови, Москва! I или III отрицательная или любая группа!

25.09.2013 11:18     Просмотров: 1201     Комментариев: 1     

Здравствуйте!

Очень нужна кровь, любой группы!

Продажа крови у нас запрещена, и её нельзя купить в аптеке. Кровь можно только дать.

Меня зовут Юлия Соколова. Кто-то на сайте, очень возможно, знает меня или кого-то из нас лично или заочно...

Так получилось, что моей маме очень нужна помощь. Болезнь пришла совершенно неожиданно, и сейчас мама проходит очень сложное и трудное лечение, в том числе несколько сложнейших операций, которые, в свою очередь, связаны с большими кровопотерями...

На выставке Охота и рыбалка:

помощь, нужна кровь

2 января после НГ праздников:

донор, ищем донора

На даче, радуется цветам:

кровь

И гордится урожаем:

доноры крови

У неё достаточно редкая группа крови - В (III) Rh (-), третья отрицательная.

С ней совместима 0 (I) Rh (-), первая отрицательная.

Врачи также принимают любую на обмен в банке крови!!!

Мама действительно (не потому, что она моя мама) - очень добрый, весёлый и активный человек, ей всего 63 года. Но болезнь не выбирает... или выбирает?
ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Она активно борется за то, чтобы выйти из больницы ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, не сдаётся и изо всех сил строит планы на будущую весну...

Всё наши друзья и знакомые, те, кто могли, уже были донорами, но кровь всё ещё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужна! Её нужно МНОГО и нужна она будет ДОЛГО... На операции и на восстановление после них.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите!

МЫ ВСЕ БЕЗУСЛОВНО БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!

Сдавать кровь не опасно, не страшно и не трудно, самое трудное в этом, особенно при нашем ритме жизни - потратить утром всего полдня или даже меньше на поездку на станцию переливания крови!!!

Она находится на ул. Поликарпова, 14 - ст. м. Беговая.

Прием крови каждый будний день с 9.00 до 13.00.

ДЛЯ КЛИМАНОВОЙ И.И.

Гр. крови В (III) третья Rh (-) отрицательная, с ней совместима 0 (I) первая Rh (-) отрицательная

или ЛЮБАЯ для обмена.

ЛПУ ГКБ № 14.

С собой обязательно паспорт.

Если кто-то решится помочь - скан направления на сдачу крови и любые подтверждающие документы я готова прислать по эл. почте.
Пожалуйста, пишите в ЛС.

МЫ ВСЕ ВЕРИМ - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!

И пожалуйста - мы будем благодарны за перепост!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз