Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Два годика! Конфетка)!

Два годика! Конфетка)!

25.11.2013 11:17     Просмотров: 655     Комментариев: 91     
Два годика! Конфетка)! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои друзья, подписчики, покупатели и просто хорошие люди, заглянувшие в этот блог!!! 1 декабря у моего магазинчика День рождения- 2 годика!

Много писать я не буду, просто хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за ваши теплые слова о моих малышах и обо мнедень рождения, розыгрыш конфетки, за вашу поддержку, за ваши замечательные коллекции с участием моих звериков!!! С многими из вас за этот год мы стали хорошими друзьямиконфетка, медвежонокНадеюсь, это станет доброй традицией...

Ну а теперь мой подарочек для вас!! В этом году это будет маленький, но очень милый малыш Шоколадкин. Малявка приедет к вам не с пустыми лапами, у него есть лошадка- символ 2014 года и стопочка вкусняшек- шоколадок (ну а как же без них))))

Принять участие очень просто: в комментариях пишем "хочу шоколадку" и несколько слов о том, какой подарочек вы мечтаете получить от Деда Мороза в этом году. Т.к. мысли материализуются, будем посылать свои " мечтухи" в космос)))))))))) Ну, а если кто-то захочет рассказать о своем самом необычном или самом желанном день рождения, розыгрыш конфеткиподарочке, который вы уже получили, напишите, с удовольствием почитаем и порадуемся за вас!!!!

У каждого комментария будет свой №. Один участник- один номер!

Шоколадкин будет разыгрываться с 25 ноября по 30 ноября (до 23 часов по Мск). Ну а 01 декабря, в День рождения магазинчика, будем с помощью генератора случайных чисел определять победителя.

Посылка отправляется за мой счет!

А вот и сама конфетка, точнее шоколадка))

розыгрышhttps://cs1.livemaster.ru/storage/00/92/8e4c7396d2c68f488625fafacc.jpg" width="365" height="282" />

http://www.livemaster.ru/item/3715871-kukly-igrushki-shokoladkin-konfetka

Всем удачи! Всем добра!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз