Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > В профиле-работы из журналов.Вопрос!

В профиле-работы из журналов.Вопрос!

24.09.2013 22:05     Просмотров: 431     Комментариев: 17     

Дорогие жители ЯМ,у меня вопрос ко всем вам.Дело в том,что буквально за три дня,я здесь на сайте увидела несколько профилей мастериц  у которых были выставлены в качестве своих работ-фото из популярных журналов,которые давно гуляют в сети.В основном это шали.Я сама "шалю",поэтому обращаю внимание на работы в этой сфере.Поражает подпись "готовая работа" ,про цены умолчу...Скажу только,что мне только пряжа дороже обойдётся,чем указанная стоимость этих работ.

А вопрос,собственно,такой-а разве так можно? В том смысле,что лежит,к примеру,у меня готовая шаль связаная по известной схеме и  выставлю я не её фото,которое сделаю сама,а фото из журнала по которому она вязалась.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз