Готовимся к Новому Году вместе!!

Дорогие Друзья!!

Несмотря на то, что за окном холодная и дождливая осень, совсем скоро нужно уже будет готовиться к новому году!

Так как собенно остро, и зачатсую поздно, этот вопрос встает в офисах, в этот раз я предлагаю позаботиться о подарках заранее!

• В этом году  традиционные Коллекции Елочных игрушек и Новогодних тарелок будут созданы ограниченным тиражом и зачастую не будут повторяться. В связи с этим у меня появится время специально для Корпоративных заказчиков разработать индивидуальные заказы!
  • Корпоративными заказами может являться, например, тираж тарелок на Новогоднюю (или другую интересующую Вас тему), комплект елочных игрушек в кол-ве больше 10шт., подарочные наборы с елоными игрушками и многое другое (мы можем придумать это вместе или Вы сами сразу можете мне написать пожелания)
    Если Вы хотите порадовать коллег или  удивить Начальльство необычным и иногда полезным подарком - это прекрасная возможность!

Чтобы стать Корпоративным Клиентом в Предновогодний период нужно:

Сделать заказ и обговорить все детали работы в период с 24 сентября по 15 ноября

Т.к срок изготовления массого заказа в разы отличается от единичного я прошу Вас написать мне заранее, чтобы в последствии мы все успели и успели с удовольствием!..а не в спешке..)

Как  это было в прошлом году:

майя валит, подарок на новый год

декупаж, корпоративный заказ

новый год

Комментарии (4)
Мария 25.09.2013
Майя, Ваши работы очаровательны! А новогодние просто волшебные! Тем более для подарков;)
Майя Валит 25.09.2013

Мария, здравствуйте!

Спасибо)) заходите и Вы!

Мария 25.09.2013
Обязательно:)))
Майя Валит 25.09.2013

{#}