Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Перелетное...

Перелетное...

24.09.2013 19:15     Просмотров: 686     Комментариев: 39     
Перелетное... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Насколько я в теме, существуют две диаметрально противоположные теории происхождения человека...

Первая, она же классическая и привычная, теория Дарвина...

Вторая - инопланетная... Но вот мне она ближе относительно кошек...отпуск

путевые заметки

(фото стырено из тырнета)

Впрочем, в качестве подтверждения теории инопланетного происхождения кошек можно привести все 62 тысячи фоток сфинксов, загруженные на Яндексе... Лично мне кажется, что инопланетяне должны выглядеть похоже..отпуск

Мне же  ближе теория Дарвина...

Я верю, что мои даааалекие предки произошли от обезьян...

Вот какая красавица! И по глазам видно, что умница....

Но, видимо, бывают и исключения...Помнится, в "Золотом теленке" Остап Бендер говаривал Шуре Балаганову, что тот произошел не от обезьяны, как все нормальные граждане, а от коровы...

А я вот ближе к осени начинаю ощущать, что лично я произошла от большой перелетной птицы...

Потому как меня начинает неудержимо тянуть на юг, к морю... Правда, я при этом никак не могу понять, от какой же птицы я все-таки могла произойти... Наверное, от птеродактиля...отпуск Вот они-то как раз были оооочень большими...

И вот нынче, так и не сумев поборотьдревние  инстинктыотпуск, я опять умотала на юг...

Вначале все было очень даже не плохо, я шлепала в сандалиях и легкой одежде, купалась, загорала и предавалась прочим радостям отпускной беззаботной жизни...

Но вот уже два дня я сижу в номере, потому как на улице льет, как из ведра... Нет, как из пожарного брандсбойта... Такое ощущение, что на землю обрушиваются тонны воды... Я старательно взращиваю в себе ростки оптимизма, ведь изначально я хотела поехать в Дагомыс, где имеются в наличии две горные речки... И сейчас эти речки дали всем прикурить, поселок поплыл... А я сейчас сижу в комфортном номере гостиницы, меня обогревает кондиционер, речка Мзымты далеко... Даже пять аукционов успела за вчера-сегодня провести...

На улице же темно, как в погребе, несмотря на ранний час...  Шум дождя совершенно нереальный...

Днем пыталась фотать дождь...

Даже мой фотоаппарат, не сильно чувствительный к пейзажным нюансам, смог мало-мальски запечатлеть этот поток воды...

Синоптики говорят, что продлится этот форс-мажор до пятницы...{#}

Очень надеюсь, что потом ситуация изменится к лучшему.. И буду потом радоваться каждому солнечному часу...

И вспоминать дурацкий анекдот...

Собрались лебеди лететь на юг, к морю... К ним подлетает ворона и просит взять ее с собой...

- Но ведь для того, чтобы лететь так далеко, надо быть сильной...

- Я сильная!!!

- Надо быть выносливой!

- Я выносливая!

- Надо быть смелой!

- Я смелая!

Летят они день...Летят второй...Ворона сначала начала отставать...Потом и вовсе потерялась из вида...

Лебеди решили отдохнуть - и заодно подождать ворону....

И вдруг на горизонте появилась черная точка... Ворона долетела!!!

Лебеди кинулись к ней, крича наперебой:

- Ворона, ты сильная!

- Сильная...

- Ворона, ты смелая!

- Смелая...

- Ворона, ты выносливая!!!

- Выносливая.... И такая дуууууурааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

А я все уговариваю себя, что я не ворона... Что я - чааайкааааа.....{#}

Желаю всем летной погоды!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз