Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Уход за готовыми изделиями > Ищу мастерскую по резке стекла

Ищу мастерскую по резке стекла

24.09.2013 18:31     Просмотров: 1816     Комментариев: 15     

Здравствуйте. У меня немного странный вопрос: может кто-то знает где остались мастерские по резке стекла? Дело в том что у меня еще с советских годов остались книжные полки. Очень похожи на вот эти....думаю у многих они были...

стекла

У меня таких 3 полки. Несколько лет назад я расписала эти полки в этническом стиле и все бы ничего, но..У этих полок есть по 2 стекла которые есдят по специальным полозьям. И вот на одной из полок нет стекол. Хотела заказать где-то в мастерской, но мастерских по району не осталось....вернее не так...мастерские где режут стекло есть, но мне надо чтобы на стекле сделали вот такие углубления (не насквозь). Они служат за место ручки

стекло

Может кто-то подскажет Профессиональную мастерскую где не только режут стекла....Далеко ездить возможности нет поэтому ищу в районе от метро Красногвардейской до Коломенской и от метро Зябликово до м Марьино....Вот примерно в этом районе.

Буду благодарна за подсказки

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз