> Журнал > Блоги > Персональные записи > МЧС в действии

МЧС в действии

24.09.2013 11:26     Просмотров: 582     Комментариев: 1     
МЧС в действии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят!  

Эти мои выходные прошли под девизом "Спасаем котят". Приехали в деревню, а родители сокрушаются пропали коты. Мальчик наш, кошка приблудилась, а у кошки то были котята, ну и в течении субботнего утра я, подрядившись местным МЧСовцем, выяснила откуда исходит писк, лестница была найдена и поставлена на нужный чердак и среди хлама и досок найдены вот такие прелестные комочки.  

котята

Комочки спущены в летнюю кухню и всю субботу и воскресение кормились мной по расписанию. Из блюдца у них явно не получалось,  хрюкали, пускали пузыри, замузуренные смешные, пришлось искать подручные средства оптимальной соской оказалась пипетка.  Мы уже строили планы, как заберем детвору  домой, куда по пути нужно заехать какое детское питание купить, какие сосочки поискать, да так чтоб троих сразу поить, а то один кушает, остальные обиженно рыдают.    

настронеие  

В воскресенье в обед объявилась мамашка, я писала она дикая нас боится, малышей при нас не трогала, после долгих метаний забрать- оставить, ну вдруг непутевая снова уйдет или бросит, решено было все же оставить котят с мамой, так им полезней. Теперь держим кулачки за малышей)).   А еще пособирали немного лещины,   

орех, лещина, дерево, фундук, растение   

на веточках такая красивая, на земле мокрая в земле выглядит вот так  

Ну и капельки вам для настроения! 

Хорошей вам недели! До скорого!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Adelina

И что потом стало с котятами?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз