> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осенний пикник Dremel и Bosch в Музеоне

Осенний пикник Dremel и Bosch в Музеоне

23.09.2013 15:41     Просмотров: 1451     Комментариев: 21     

19 сентября мы с Настей Коптевой и Дианой Январёвой были среди счастливчиков, приглашённых на пикник компании Bosch в Музеоне.

дремель

пикник

Это было круто! Нас встретили очаровательные  девушки Настя и Таня, представляющие марку Dremel в России. Всё показали -рассказали – где какие стенды, потому что на пикнике был представлен не только Дремель а и все товары Bosch: газонокосилки и лазерные уровни, дрели и шуруповёрты, шлифмашинки и горячие клеевые пистолеты и многое другое. Кстати о горячих пистолетах – отличная штука, практически ничего не весит, почти не оставляет после отпускания тонкой «сопли» клея, застывает в секунды – демонстратор проводил испытания в сравнении с клеем супер-момент – так вот, Дремель держит даже лучше! Мы с девчёнками попробовали, можно выдавливать довольно тонким слоем. В общем, отличная вещь для декораторов.

Всё было организовано на высшем уровне -  кому было холодно, выдавали тёплые жилеты, в импровизированном «баре» наливали чай-кофе-соки-глинтвейн и предлагали бутерброды и кулебяки. А через несколько часов организовали мангалы, шашлык и настоящий пикниковый стол!

dremel

Абсолютно всё можно было подержать в руках, пощупать, понюхать, и конечно испытать в действии.

Ну а нас с девчёнками интересовал больше всего, естесственно, Дремель, а именно их так называемый многофункциональный инструмент.

image

Настя и Диана (у них уже есть Дремель) задавали умные вопросы как опытные юзеры, ну а я играла роль блондинки, задавая вопросы «чайника». В общем мы развлекали всех собравшихся, облегчая жизнь Стасу- консультанту по Дремелю.  О Стасе надо сказать отдельно.  Очаровательный молодой человек так ловко жонглировал тестовыми дощечками  и так бесстрашно сдувал пепел от горелой брашировки себе на кипельно-белые джинсы, что мы просто млели) честное слово. А уж когда он нам дал попробовать, какой браш получается с помощью фирменных мягких Дремелевских насадок, то….. в общем с помощью Дремеля Стас за 1 минуту доставил удовольствие сразу трём девушкам в самом рассвете сил)))

Товарищи, каких там только нет насадок!!!

image

И для полировки, и для гравировки, и фрезы разных конфигураций, с помощью которых можно делать фаски, ну и конечно, так нужные нам всем щётки для браша.

Ну и, конечно паяльник Дремель – это я вам скажу вещь! Тоненький как фломастер, обжигает ровненько, браш после него делать одно удовольствие! Не говоря уж о том, что в комплекте ещё насадки для выжигания и горячей резки (это если вам нужно разрезать осыпающуюся ткань).

Несколько часов пролетели как одно мгновение! Море впечатлений и требующий немедленно  Дремель хомяк – вот мой результат посещения пикника Дремель в России!

Ну и в заключении несколько примеров того, что можно сделать с помощью Дремель и гораздо проще чем это делала я:

image

image

image

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маша Спирина, "Чудесатые вещи"

Я тоже так думаю!)))

вот я дождалась и этого рассказа, понятно, что лучше один раз увидеть!а инструмент здорово облегчает жизнь!

дааа очень облегчает, после этого браш без машинки представляется китайской пыткой))

SM-Art

Как здорово! Умнички!!!

Маша, а МК (живые) теперь по работе с дремелем будут? ))

Гм, вполне возможно)

Да, было бы отлично))) или где такого Стаса-консультанта можно найти, который бы объяснил доступно как пользоваться такими замечательными вещами{#}

Осталось только заиметь Дремель)))

Каждому хомяку исполнения желаний!

урааааа!!!!!{#}

Спасибо за отличный рассказ))) Кто бы мне так объяснил, какая насадка для чего)) а то все методом тыка)))

Спрашивай)

Анастасия Гелла ***Gella-art***

Ахах, вот так с ходу? Да пожалуйста)) Чем отличаются серые, оранжевые и красные точильные камни? В каком случае используется жёлтая корщётка, а в каком - серебряная? Чем отличается плоская корщётка от корщётки-кисточки? Как полировать лакированную поверхность дремелем?

{#}

Серые - шлиф камни из карбида кремния. Шлифуют камень стекло, керамику, фарфор и цвет мет

Розовые шлиф камни для металлов, отливок, сварных соединений, заклепок и мест, пораженных коррозией.

Щётки они вообще все по металлу)) Для чистки и полировки Жёлтые (латунные) менее жёсткие и не искрят, хороши для мягких металлов типа золота. Серебряные стальные для удаления следов коррозии и ржавчины, они жёстче.

Плоская и кисточка отличаются только тем, какой удобнее пользоваться для чистки. Швы например лучше очистятся круглой а плоская поверхность кисточкой.

Полируют войлочными полировальмими кругами одетыми на спец. держатели.

как-то так. Сделай скидку на то что у меня нет пока дремеля.

а самые клёвые щётки для браша это мягкие абразивные щётки для полировки. на фото насадок одна из них на фото в верхнем левом углу стенда.

Анастасия Гелла ***Gella-art***

Спасибо, Машенька)))

Мария!!!! Апплодирую стоя!!! Вот это ответ профи, я понимаю! {#}

Ну так я не только пирожки трескала, но ещё и на ус мотала)))

Диана Январева

Хороший у тебя ус image ))) много намоталось image )))

А я вчера себе лобзик Бошевский купила! Это тоже ВЕЩЬ!

Везуууука!

Диана Январева

Не то слово image

Приезжай- дам попилить image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз