Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сентябрь - осень? Нет, сентябрь - хвостик лета )))

Сентябрь - осень? Нет, сентябрь - хвостик лета )))

23.09.2013 14:19     Просмотров: 1015     Комментариев: 17     
Сентябрь - осень? Нет, сентябрь - хвостик лета ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Осень - грустное время, потому что прошло всеми долгожданное лето.... Но грустить и впадать в уныние совершенно не стоит, потому что... У меня причины две: 1. Скоро Новый Год ( обожаю!!!!!!!! ) 2. Начинаем ждать следующего лета )))

В прошлые выходные у нас, в теперь известном после падения метеорита на весь мир Челябинске, стояла летняя погода. И я, вооружившись телефоном, пошла фотографировать все подряд.

Начала с урожая

природа

бабье лето

На Южном Урале виноград тоже растет!!!

насекомые

Вот... тыкву для Золушки вырастила 23 кг!

А потом два часа ползала на коленках и животе, затаив дыхание, фотографировала братьев наших меньших )))

урожай

тыква

собаки

дельтоплан

цветы

А это цветы, пережившие первые заморозки, самые стойкие, так сказать )))

груши

Это анютины глазки. И спирея зацвела второй раз.

А это у нас заросли настоящего хмеля. Предупреждаю вопросы, пиво не варим, пьем только сухое красное вино )))

А это дикая яблоня. Она таааак волшебно цветет весной!

А на соседнем поле у нас летает вот такая штука. В ней два очень смелых человека!!!

А это три мои обожаемые собаки. Они ждут, когда муж им даст вкуснятку )))

У нас большая страна, где-то уже лежит снег, а где-то еще купальный сезон! А на Южном Урале в прошлые выходные было бабье лето!!!!

Хорошего всем настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз