Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Увлечения и пристрастия > Как найти себя!!!

Как найти себя!!!

23.09.2013 13:48     Просмотров: 902     Комментариев: 18     

Всем добрый день. Я спешу к вам за советом. Помогите мне, пожалуйста, меня найти. Да-да, вы не ослышались. Дело в том, что  я вот уже в течение многих лет никак не могу найти себя в творчестве.

Чем я только не занималась: и вязала, и шила, и рисовала, и валяла как в сухой технике, так и в мокрой. НЕ обошлось и без скрапбукинга. Вот вроде начинаешь заниматься каким-то новым видом рукоделия и душа поет. Целыми ночами не спишь, а думаешь о своем новом увлечении. Но через какое-то время, а точнее, стоит мне только сделать пару изделий, мой пыл начинает угасать и данный вид рукоделия больше не захватывает дух.

И так у меня всегда. А душа требует чего то нового. А вот ведь сама по белому завидую тем мастерам, которые всегда верны одному своему рукоделию и не перебегают к другому. Со временем у них набираеться колоссальный опыт и они становяться настоящими Ассами своего дела. А я же всегда получаеться просто начинающий. А так хочется, чтобы и  у меня было свое любимое дело, которое я бы ни на что не променяла.

Вот как быть мне с этим? Как найти себя в мире творчества. Ведь не могу я просто жить и нечего не творить. Мне постоянно нужны новые впечатления. Например, на данный момент в моей душе загорелась любовь к лепке. Ну на кой она мне?! Почему бы мне не успокоиться и не вязать или рисавоть картины, тем более, это у меня получаеться довольно неплохо. Но руки даже не хотят брать кисти или спицы.

У вас было когда-нибудь такое? И если да. что вы с этим делали. Меня мой муж уже называет "разнопалновой дамочкой". КОНЕЧНО, СО СМЕХОМ. Но иногда мне кажеться, что он каждый раз с ужасом ждет, когда у меня появиться новое вдохновение. найти себя, помощь, совет, помогитеВсе-таки каждое увлечение требует денежных затрат.

Вот как-то так.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз