Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Аквагрим, бодиарт. > Детский аквагримм. Родители против?

Детский аквагримм. Родители против?

23.09.2013 13:17     Просмотров: 12047     Комментариев: 97     

Дети очень любят аквагрим. Их приводит в восторг возможность стать похожими на собачку, киску, стать бабочкой или волшебной феей. Даже мой крестник который не очень любят когда раскрашивают именно лицо просит сделать рисунок на руке или ноге)))

Когда работаю на праздниках частенько встречаю родителей которые категорически против аквагрима. На вопрос почему, я не слышала ни одного внятного ответа. Просто нет и все. Интересно в чем кроется подобное отношение (есть те которые отвечают что у ребенка проблемная кожа - и тут все понятно). Поясню на всякий случай я всегда с фирменными красками, чистыми кистями и каталогом своих работ.

Конечно дети расстраиваются и плачут и так далее. Я всегда предлагаю родителям попробовать самим, но они не соглашаются.

Раскажите, может у вас были случаи аллергии на аквагрим? На какие краски? какая именно реакция?

Цель поста - хочу рассказать всем недоверчивым что я не встречала реакций на аквагрим у детей.  У нас не было аллергии на аквагрим или покраснений или чего-то еще.

Смотрите чем пользуется мастер, если у него акварель, гуашь или что-то подобное - это опасно!

Если нет ни одной своей работы - это подозрительно.

Если вы приглашаете художника на праздник, попросите его показать краски и попробовать краску на вашем предплечье заранее. Хотя бы минут за 15. Вы легко почувствуйте как легла краска, и увидите реакцию своей кожи. И будете уверены что с вашими детками все будет хорошо)

Довольные детки(рисунки конечно мои):

аквагрим, роспись по коже

аквагрим для детей, аллергия на аквагрим

рисунки на лицах

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз