> Журнал > Блоги > Персональные записи > Скатерть новогодняя

Скатерть новогодняя

23.09.2013 13:20     Просмотров: 4467     Комментариев: 0     

Здравствуйте, друзья!

В последнне время все больше и больше покупателей обращают внимание на лот  Скатерть, Новогодняя роскошь. Прошло чуть больше недели и уже 9ым счастливицам посылки с этими тканями отправились в  путь. Спасибо вам за проявленный интерес!! Однако у многих  возникает ряд вопросов. Некоторые считают, что эта уже готовая скатерть, что не совсем так. Это ткань, из которой без особых усилий множно сделать  шикарную скатерть. Достаточно лишь подшить ее по краям. Задают вопросы, скольком метров  ткани нужно  на скатерть и пр. 

Сейчас я постараюсь ответить на часто задаваемые вопросы, дабы развеять все ваши сомнения. Кроме того, есть некторые идеи, как украсить новогодний стол  другими тканями этой замечательной коллекции, которыми я хочу с вами поделиться.

Итак

Коллекция Новгодняя роскошь от Кауфмана. Ткань скатерть. ширина 145!!!  По краям богатый орнамент, в середине - фон шириной 56см. Ткань нарядная, с золотыми контурами. Представлена в 3х расцветках, золотой, красной и зеленой. Вот как выглядить эта скатерть на столе. Размер стола на фото 120*80, может дополтинельно раскладываться  до 150см в длину. Для такого стола я отрезала 2а метра ткани (ширина, помним, 145см). Этого вполне достаточно, чтобы укрыть стол как в сложеном, так и в разложеном виде.

новогодняя

можно добавить на стол салфетки. см Панель. Новгодняя роскошь.  Панель 60см - 8 квадратов. Размер квадрата 25*25 см.

Считаем: 2х метровая скатерть 1300р и панель 325р. За 1625р. роскошный новогодний комплект!

праздничнаярождественская

Панель можно пустить и  как самостоятельную скатерть. Ширина этой ткани 110см, стоимость 540р за метр.  Опять же, если взять 2а метра  ткани, получаем скатерть стоимостью 1080р.

паунтессия

золотой

Другие ткани этой коллекции также прекрасно буду смотреться на новогоднем столе. Ширина тканей 110см. Края можно просто подшить, либо пустить широкую кружевную золотую тесьму.  Вот фото некоторых тканей.  Полную гамму расцветок смотрите в магазине или  ранее в блоге http://www.livemaster.ru/topic/405313-obnovlennaya-i-rasshirennaya-kollektsiya-2013-novogodnyaya-roskosh-ot-robert-kaufmana?vr=1&inside=1

Пуантессия, есть 6 расцветок.  В коллекции 2014 года добаилась брусничная и моорозная гамма. Очень красивая.

нарядныйскатерть

Шары, 3 расцветки, в том числе на голубом фоне.

орнамент

Для своего праздничного стола я выберу один из этих вариантов: Еловые ветки с брусникой, 

синий

либо Пуантессия на темно-синем, комбинированная по краям тканью с орнаментом. Ведь 2014 год синей (или зеленой) деревянной лошади )) 

красный

а чтобы было не слишком мрачно, можно разбавить салфетками из пуантесии на светлом фоне или из панели на черном фоне.

Можно просто укрыть стол еловыми ветками из коллекции Веселое рождество (510р за метр)

А как будет выглядеть ваш празничный стол? Расскажите, какие идеи у вас?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз