> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций и конфетка!

Конкурс коллекций и конфетка!

23.09.2013 13:29     Просмотров: 830     Комментариев: 72     
Конкурс коллекций и конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова здравствуйте! ))

В преддверии дня рождения моего магазинчика (в начале октября ему исполняется год) я продолжаю проводить конкурсы и дарить подарки моим подписчикам и гостям. Сегодня стартует конкурс коллекций, победитель которого получит вот этот замечательный теплый и уютный берет с аметистами. 

Размер беретика 56-57. Свалян из итальянского мериноса с использованием волокон натурального шелка, крапивы, вискозы, отрезов шелковой ткани - однотонной и с принтами. Украшен вышивкой бусинами и натуральными аметистами. 

акция магазина, коллекция, розыгрыш конфетки, розыгрыш, подарок, новость магазина

конкурс коллекций, конфетка, розыгрыш призов, акция, публикация

Условия конкурса таковы: 

1. Вы создаете коллекцию с одной из моих работ. Внимание! В состав коллекции должна входить моя шляпка, шапочка или комплект с головным убором. 

2. Все коллекции-участники должны быть созданы с 23 по 29 сентбяря (включительно)

3. Моя работа должна находиться не ниже второй строчки в коллекции. 

4. Как только коллекция набирает 15 отметок "Нравится", Вы публикуете ссылку на нее или превью коллекции в этом блоге. Я в течение дня присваиваю Вам номер участника. 

5. Каждый участник может составить неограниченное число коллекций и получить несколько номеров для участия в розыгрыше. 

6. 29 сентября в 22.00 я включаю генератор случайных чисел и определяю номер-победитель, обладатель которого получает берет. 

7. Приз доставляется в Москве до любой станции метро в пределах кольцевой линии. Пересылка приза в пределах России осуществляется бесплатно. При необходимости отправки за границу победитель оплачивает стоимость почтовых расходов -200 р. 

Всем желаю удачи, хорошего настроения, с нетерпением жду Ваших оригинальных и красивых работ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Yamino Hime

Добрый вечер! )

Правильная коллекция? Я просто смотрела на картинку - шляпка есть, значит можно {#}

Коллекция авторских работ: Колыбельная
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый вечер! Спасибо за замечательную коллекцию. И Ваш номер 1!

Катя Ветрова (Wonderhat)

Принимаем! Ваш номер 2.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый день! Ваш номер 3.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый! Ваш номер 4.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Приветствую! Ваш номер 5.

Красотища!... Спасибо за такие замечательные коллекции.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый вечер! Вам достается номер 6.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Приветствую! Ваш номер 7.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый вечер! Вам достается номер 8.

Катя Ветрова (Wonderhat)

И номер 9.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Приветствую! Ваш номер 10.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо! Ваш номер 11.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Благодарю. Ваш номер 12.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо! Ваш номер 13.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо! Ваш номер 14.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо за коллекцию)). Ваш номер 15.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Благодарю))). Ваш номер 16.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добро пожаловать! Ваш номер 17.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Добрый день! Ваш номер 18.

Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо! Ваш номер 19.
Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо! Ваш номер 20.
Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо! Ваш номер 21.
Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо! Ваш номер 22.

Большое спасибо всем, кто участвует! Коллекции очень образные, такие разные и такие необычные. Каждый раз с удовольствием сюда заглядываю...

Катя Ветрова (Wonderhat)

Спасибо! Вам достается номер 23.

Катя Ветрова (Wonderhat)
Приветствую! Вам достается номер 24.
Катя Ветрова (Wonderhat)

Приветствую! Номер 25.

Катя Ветрова (Wonderhat)

Благодарю! Номер 26 Вам!))

Так-так... Близится финал конкурса коллекций! Кто еще хотел поучаствовать, спешите!))

Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо! Еще один Ваш номер: 27
Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо! Ваш номер 28.
Катя Ветрова (Wonderhat)
Добрый вечер! Спасибо за коллекцию. Ваш номер 29.
Катя Ветрова (Wonderhat)
Спасибо!)) И номер 30 достается Вам.

Так... Готовлюсь включить генератор случайных чисел. Даже нашла такую программку "Генератор счастливых чисел". И...

Выигрывает номер 17.

Нашла! Это Лейла с коллекцией "По следам лесных фей".

Мои поздравления! И ещё раз огромное спасибо всем участникам за удивительно красивые коллекции. Я, правда, очень тронута.

Вот ещё что. На правах "хозяйки шерстяной горы" всё-таки вручу мой приз авторских симпатий участнице Yamino Hime, которая создала столько замечательных коллекций... Yamino Hime, Вы получаете скидку 50% на любой валяный головной убор из моего магазина и бесплатную доставку (можно использовать в течение 2-х месяцев, начиная с 1 октября))).

Как неожиданно и как приятно!! Спасибо большое, Катя, за розыгрыш! Беретик очень необычный (в составе волокна крапивы есть, а увы мало кто этот прекрасный натуральный материал сейчас использует в изготовлении изделий, и шелковые волокна ... ) и такой симпатичный, украшенный аметистами и вышивкой бусинами! Спасибо!

И мои поздравления Yamino Hime с призом авторских симпатий!

Yamino Hime

Поздравляю Lelia с замечательным призом! {#}

Катя, большое спасибо за конкурс и за скидку! При возможности обязательно воспользуются таким заманчивым предложением! {#}{#}

Роза М

Мои поздравления победителям!{#}

.....лучше бы был 15!{#}{#})))).....Поздравляю!{#}И спасибо, Вам, Катя!....условия были жестковатыми, но своя рука - владыка!){#} Процветания Вам и хороших покупателей!{#}{#}{#}

Некоторое время назад получила от Екатерины этот берет: замечательный! Такой необычный и полностью натуральный состав ткани и украшен берет вышивкой бисером и натуральными аметистами--выглядит это оригинально и очень симпатично! Спасибо, Катя, за такой чудесный беретик! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз