21 идея как использовать шелковый платок

21 идея как использовать шелковый платок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Иногда в интернете мне попадаются интересные способы завязывания платков и другие вещи, например, туники и топы, которые можно быстро соорудить имея под рукой один или два шелковых платка.

Однажды со мной произошел такой случай, на свадьбе у подруги я прижала к себе букет цветов и на моем прекрасном светлом вечернем платье остались сине-зеленые следы от гофрированной цветной бумаги для упаковки. Переодеться не было возможности, но с собой был шелковый платок. Я сделала на нем драпировку и приколола туда бутоньерку с цветами, таким образом прикрыв пятна краски. Это получилось так красиво, что я получила несколько комплиментов по поводу  своего наряда.

Сегодня я хочу предложить вам несколько идей, как можно применить шелковый платок, если это будет необходимо, а может быть у вас просто будет творческое настроение где-нибудь на морском побережье Канарских островов, захочется пофантазировать и тогда идеи с шелковыми платками непременно пригодятсяшелковый платок, парео, наталия рыкова.туника, nataly rykova

Комментарии (3)

Наташа, спасибо за статью! Платки - тема особенная и всегда интересная!!! Утащила.

Спасибо,Наталья,очень нужная инфа.Хочу добавить с вашего позволения http://www.liveinternet.ru/users/lubsik61/post292563923/

Наталья, спасибо! Очень люблю платки, особенно шёлковые{#}

А вот еще несколько идей{#}

22-я идея: завалять его целиком, как он есть

23я: покромсать на лоскуты и сделать мозаикфелт

24-я: порвать на полоски, спрясть пряжу и снова завалять

25-я: что останется - привалять на сумку или тапочки)))

Желаю всем творческих ночеров...детей уложила, а теперь можно и поработать!