> Журнал > Блоги > Персональные записи > Информация по заказам

Информация по заказам

23.09.2013 9:06     Просмотров: 473     Комментариев: 0     
Информация по заказам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели! Очень всех вас люблю и ,поверьте, мне доставляет огромное удовольствие творить на радость вам! Эта запись в блоге возникла с необходимостью разъяснения некоторых моментов в отношении ваших заказов. Мне очень не хочется, чтобы кто-то из вас остался обиженным.На баннере я разместила запись, что продаю готовые работы, но заказы продолжают поступать.....Поверьте, я этому ,конечно, очень рада. Благодарю вас, что цените мое творчество.Я бы с радостью принимала заказы. Но..... Тут возникло несколько моментов, которые и вынудили меня принять такое решение:                                          1) мой декретный отпуск заканчивается и я выхожу на основную работу. Сами понимаете, что времени остается мало на творчество (учитывая, что у меня 3 деток)                                                                                                                                                  2) заготовки для работ я заказываю в другом городе и получаю почтой. Как вы убедились, заготовки очень хорошего качества и, следовательно, у мастера появилось много заказчиков, поэтому очередь порой растягивается на несколько месяцев.                                                                                                                                                                                                                            Вот такая ситуация складывается. Поэтому, прошу вас, не обижайтесь, пожалуйста. Я очень постараюсь учесть все ваши пожелания при изготовлении следующих работ. Но, простите, взять на себя обязательства перед заказчиком выполнить работу к определенному сроку не могу....Поэтому заглядывайте в магазинчик. По мере возможности буду делать вам рассылку новинок. Я всех вас очень люблю! Спасибо за понимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз