Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура, еду на отдых

Ура, еду на отдых

23.09.2013 2:20     Просмотров: 683     Комментариев: 0     
Ура, еду на отдых | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие подписчики и ценители моего творчества, спешу сообщить вам, что с 1 по 14 октября я буду в Беларуси.svetika Из Беларуси смогу переслать украшения поездом или автобусом в Россию и Украину за 1 день. Также возможна пересылка почтой Беларуси.
Только все свои работы я привезти не смогу, поэтому желающих чем-то себя порадовать, прошу уже сейчас сообщать мне. После 20% предоплаты я смогу отложить и привезти ваш заказ и передам его из Беларуси, куда пожелаете.
Перевод денег можно сделать, как в Испанию, так и в Беларусь любым удобным для вас способом.
Что касается работ со статусом ДЛЯ ПРИМЕРА или НА ЗАКАЗ. Времени до отъезда у меня немного, но чемоданы уже почти готовыsvetika. Поэтому кое-что смогу сотворить, но только при наличие нужных материалов.
Я всегда открыта для общения и отвечу на ваши вопросы. Все нюансы заказа и доставки обсуждаются индивидуально в личной переписке.{#}
Ваша Svetika

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз