Возвращение гномиков!

Возвращение гномиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, усыновители моих мишек и просто друзья, приветствую вас!

Я не собиралась участвовать в Hello Teddy,

но случилось так, что  подруга позвала меня к себе на стенд!

Встал вопрос, кого делать к выставке.

Долго я думу думала и додумала еёhello teddy, выставка-продажа, москва, выставка мишек, мишки, авторская игрушка

Я буду делать коллекцию гномиков, так полюбившихся многим!

Гномики будут разные и парочки "неразлучники" и одиночки, будут с саночками, с ёлочками, с корзинами, с тележками...

Главное, что они, как и прежде будут 15-16 см, в одежде из фетра, деликатно состаренные и очень милыевытавка, выставка в москве, выставка мишек тедди, мишка, авторский мишка, ручная работа

А теперь о главном!

Я принимаю на гномиков заказы. Если Вы знаете, какого гномика хотите, может быть у Вас есть идея, то пишите, мы всё обсудим и договоримся.

Предоплату брать не стану, если только Вы не попросите вышить на лбу мишки имя любимого или череп с костями)))

Всех родившихся гномиков буду показывать и резервировать дней за 10 до выставки, то есть в последних числах ноября.

С любовью и благодарностью за внимание, Света (Добронрава)

Комментарии (17)
ADAMS 23.09.2013

Светочка, вечер добрый!!!

Про череп с костями {#}{#}{#}{#}

Порадовалась на ночь глядя{#}

Кристиночка, привет!

Ой, всякие заказчики бывают, вот и написала заранее)))

Меня одна тётенька просила сделать мишку - священника католического. Как не брать предоплату на такой заказ?

Вроде бы только одежда, но ведь на одежду порой уходит столько же времени, как и на создание голого мишутки, а порой и больше. Не срослось у нас тогда, я только и рада этому)))

ADAMS 23.09.2013

Свет, за священиика и череп с костями обязательно надо брать{#}

Хаа, одежда, она же весь тон персонажу и задаёт!!! Конечно, есть и те, которые хороши и нагиШОм{#}

Однозначно, для костюма нужно время и не мало!!!

А я бы на месте тётеньки попа православного заказала - уххх, там есть, где развернуться{#}

Тётенька из дальнего зарубежья, ей надо было именно католического священника)))

ADAMS 23.09.2013

{#}.

Евгения 23.09.2013

Ой, Света, ну насмешила про священника {#} Чего только не пожелают эти заказчики {#} А гномики твои просто расчудесные! Желаю успешной подготовки!!!

Спасибо, Женечка!{#}

Эля Волкова 23.09.2013

буду страться выбраться не тедди, всегда интересно познакомиться лично)

Эля, обязательно приезжайте!{#} Буду рада встрече! Приходите обниматься и тискать мишек!{#}

Светуль, очень рада, что ты тоже будешь на выставке) Про череп конечно рассмешила){#}

Удачной подготовки! А гномики очаровашки!

Показать все