Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > распродажа добра в чиле)))))

распродажа добра в чиле)))))

22.09.2013 13:38     Просмотров: 655     Комментариев: 13     
распродажа добра в чиле))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

приветствую вас, друзья!!!! вчера прошла замечательная выставка- распродажа добра. уже пятая по счету! и хоть сегодня я  больна, простужена и с температурой- спешу поделиться с вами фоточками с этого чудесного мероприятия!

есть в нашем городе местечко под названием "не кафе чил-ангарт". подвальное помещение  в центре в районе сенногоо рынка. абсолютно авангардное и неприглядное с точки зрезения простого человека..... молодые люди объединились и помимо различного рода модных нынче мероприятий(вечер говорящих  и не говорящих на немецком языке, курсы по шитью и т.д) устраивают там распродажи добра- все что угодно не дороже 600 рублей! красивейшие вещицы ручной работы и просто уже не нужное кому то барахлишко- всё это было представлено там))))), а еще кексы и чай за ту цену, которую ты сам можешь осилить)))). море позитива от общения, море эмоций от работ замечтельных мастеров, и, конечно же- обмен своими работами!!! как же без этого!!!!! наменяяялииись.......))))) теперь раскладываю свои богадства по шкафчикам, сундучкам и полочкам))))

но вот, собственно, и фоточки))))

выставка-продажа

выставка-ярмарка

выставка 2013

стена....

распродажа

а вот и сокровища....

распродажа бижутерии

и еще....

распродажа игрушек

там были книги, калейдоскопы, кольца и даже вентилятор))))

распродажа одежды

тильдочки, котики, зайчики, сердечки.....

не удержалась и прикупила для дочи))))это для моей дочи)))) настоящая принцесса на горошине. как и положено- капризная! никак не хотела усаживаться на подушки)))

любовь.....

))))

боди сразило поразило в самое сердце)))))

или творческие люди не умеют метко стрелять (хочется в это верить)))), или цель была совсем иная.....

завалы шамбалы, кулонов, очков и часов

харизматичные посетители выставки)))

мой стол))))

и я)

красота от лены угловой

текстильные броши цветы

мимо этой вариации современного молодого ленина я просто не смогла пройти мимо))))так хорош!

посетили... бедные студенты. очень смахивали на кота базилио и лису алису)))) такие трогательные и смешные были- подарила им мыло. теперь хотя бы чистыми ходить будут))))

очень интересное кольцо- из кожи с ликом человека... да и мастерица -тоже ооочень интересная личность....

пополнение моей коллекции ретро-открыток)

если бы не мои пацифистические настроения, я бы купила эту сумку с совой!

надеюсь, вам было интересно! окунитесь и вы в этот интересный день))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз