Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Поздравим Инессу с Днем рождения!

Поздравим Инессу с Днем рождения!

22.09.2013 13:35     Просмотров: 325     Комментариев: 0     

Помогите, пожалуйста, в одном казалось бы простом и в тоже время не простом деле.
У моей лучшей подруги есть традиция, цитирую " на каждое День Рождения, мы просим всех наших знакомых и даже незнакомых людей, прислать Инессе открытку на День Рождения.
19 октября Инессе исполнится 13 лет. Открыточки нам нужны жесткие (будем пробовать на зуб!!) с крупным рисунком ( один глаз не видит, второй с минусом). Текст не так важен, потому что Инесса не понимает речь и читать собственно не умеет. Читать буду я и мне очень приятны добрые слова и пожелания в адрес моей дочери. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!! Марина"

У Марины двое детей. День рождения будет у старшей дочки Инессы. Инесса - инвалид с детства, ее диагноз -  эпилепсия и куча сопутствующих заболеваний.
А Ваши открытки с теплыми словами - будут для Маринки очень большой поддержкой.

Фото Инессы

день рождения, поздравления, открытка

Адрес напишу в ЛС.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз