Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Ручные вещи" во Владимире и о больших деревнях

Выставка "Ручные вещи" во Владимире и о больших деревнях

21.09.2013 22:23     Просмотров: 527     Комментариев: 0     
Украшения от Марьи Царьковой

Уже доброй традицией стала у нас в городе эта выставка-ярмарка под чудесным и теплым названием "Ручные вещи". Мне, как филологу, особенно нравится эта игра слов. Вроде и намек на ручную работу, а вроде - и значение "ручного" как "прирученного" в отношении к зверю, например, примененного к предметам. 

Выставка проходит в здании Областного Дома Работников Искусств, в светлом зале с шикарными занавесками в самом центре нашего прекрасного по осени (а также по весне, зиме и лету) города - вход в зал выставки прямо рядом с пешеходным переходом около ЦУМа Валентина. 

Единственное, что несомненно печалит, так это легкая наша неорганизованность. Рекламы мало, а следовательно мало и народа. Тут еще и погода подкачала, целый день идущий дождь мало располагает к прогулкам, но все равно я считаю что если бы была грамотная реклама - народа было бы больше.

Зато из плюсов - очень теплая и уютная атмосфера, все друг к другу дружелюбно настроены. Прекрасные новые знакомые. 400 000 человек в городе  - а за столиком напротив сидела девушка, с которой на прошлой неделе в одном зале пыхтели на занятии по аштанга-йоге))) Маленький у нас город. Совсем маленький) Скорее уж большая деревня. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз