Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Мастера по пластике, помогите пожалуйста советом...

Мастера по пластике, помогите пожалуйста советом...

21.09.2013 16:44     Просмотров: 1172     Комментариев: 17     

пластика, помощь, камея, украшения, розочка

украшения ручной работы, кулоны, роза, украшение из цветовДобрый день, уважаемые мастера , занимающиеся пластикой, мне очень нужен Ваш совет,. Я изготавливаю украшения  из эпоксидной смолы с сухими цветами, и у меня  не всегда ( в силу определенных причин) получается утопить до конца сухоцветы. Вот само украшение

А вот что получается на изнанкеэпоксидная смола, кулон, украшение с цветами, роза  в украшениис

е. Хотелось бы задекорировать ( то есть заровнять) каким либо пластиком, чтобы он приклеился к изнаночной части, которая, как в этом случае бывает покрыта акриловыми красками, или линза остается ничем не покритой, т, е , просто эпоксидная смола.  уважаемые мастера жду от Вас помощи, чем можно воспользоваться в данном случае.. Заранее благодарна за советы и рекомендации

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз