Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я не делаю повторы кукол?

Почему я не делаю повторы кукол?

21.09.2013 10:19     Просмотров: 1108     Комментариев: 10     
Почему я не делаю повторы кукол? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Напишу о наболевшем. Повторы кукол.Тема не новая, но я добавлю ещё и от себя.

Никогда не знаешь заранее, какая получится кукла, даже если берёшь те же лекала и точно  такие же материалы. Немного по-другому прорисуешь глазки, чуть-чуть не так села головка, пришиты ручки-ножки чуть выше или ниже на миллиметр и вот тебе совсем другая кукла! По-новому смотрит и характер не такой, как у близняшки) И даже имя требует своё!

Я не люблю делать повторы, честно признаюсь. Казалось бы, чего там делать - просто шей то же самое, и придумывать ничего не надо! Но почему-то на повтор уходит гораздо больше времени, к рабочему месту как будто себя за волосы себя тащишь каждый раз. А материалы.. если их нет, надо заказывать, ждать, или ломаешь голову, пытаясь заменить чем-то. Во время работы только и думаешь о том, понравится или нет кукла заказчику...

В то время как новую куклу часто шьёшь на одном дыхании, она как будто сама хочет поскорей появиться на свет.кукла, копия Огромное удовольствие видеть самой,  как она "рождается"кукла, копия. придумывать для неё образ. Обычно я это делаю, когда куколка уже смотрит на меня своим нарисованным личиком и часто сама "просит" для себя одёжку))) 

А тем временем в голове толпятся девочки, которые очень тоже очень хотят выйти на свет и  получить свои наряды.

Мне очень нравится моя работа, но только когда я делаю её с удовольствием. И менно поэтому я занимаюсь этим.

На основе всего тут мною написанного хочу заявить: повторы больше не делаю! Каждая куколка уникальна. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз