> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результаты сентябрьской конфетки

Результаты сентябрьской конфетки

21.09.2013 0:06     Просмотров: 382     Комментариев: 2     
Результаты сентябрьской конфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

во-первых хочу сказать Огромное спасибо всем участникам, ваши коллекции дадовали меня каждое утро, и вечер когда я просмотвивала новые, Куча позитива,  прекрасные сочетания. Спасибо вам всем огромное.

Итак первый приз розыгрыша получает номер 10, автор - Ольга Бородина

Коллекция авторских работ: Кофе и шоколад - разве еще что-то нужно?

gingers конфетка результаты конфетки итоги
итоги конкурса Кардиган с бахромой Скраб для тела Браслет
Мыло Кольцо Шарф «ШокоБумЧик». Авторская работа. Варежки
Юбка из фатина Сумка и шарф из валяной шерсти Мыло-скраб Тирамису (кофейное) Юбка Шоколадная фантазия

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второй приз получает коллекция Nataly  "Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, платочки белые... Глаза печальные!"  набравшая 36 лайков

Коллекция авторских работ: Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, платочки белые... Глаза печальные!
Часы вокзального типа с кронштейном Пряничный поезд свитер с косами Подвеска с арбузным турмалином
Серьги из меди с нефритом - резерв Отправляясь в путь... (картина) обложка для паспорта из кожи Платочек
палантин ажурный из пуха Поезд Санкт-Петербург-Москва Авторская кукла Чемоданчик воспоминаний
Пряничный вокзал Визитница Женская сумка Медное кольцо - Старый вокзал

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю победителей, призы вышлу в течении недели. Всем еще раз большое спасибо за позитив и хорошее настроение)))) ждите в октябре розыгрыш новой конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна! Огромноее спасибо Вам за увлекательный конкурс. Ну и, конечно, за приз моей любимой цветовой гамме image

Натали, поздравляю Вас!

Nataly

{#} Очень рада, благодарю от всего сердца Анюту и желаю ей удачи, магазину - процветания! Удачи и всем участникам, пусть в другой раз повезет им! Поздравляю Ольгу, столько сказочных коллекций {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз