Осень - пора выставок! Участвую в Международном салоне кукол на Тишике!

Осень - пора выставок! Участвую в Международном салоне кукол на Тишике! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья, мастерицы и увлекающиеся куклами!

Осень в Москве готовит ряд выставок. И аж до Нового года можно созерцать кукол вживую и стать ближе к куклам.

В этом году (и уже на следующей неделе) пройдет выставка Формула рукоделия в Сокольниках (м. Сокольники). Даты: 26-29 сентября 2013.  Я туда иду больше по делам, ну и за впечатлениями и открытиями Там будут не только куклы, но и товары для рукоделия. Некоторые даже берут денег поменьше, ведь трудно не купить еще пару пуговичек, глазок, цветочков... выставка, выставка москва, формула рукоделия, анухина светлана, куклы выставка, куклы для игры, кукольная коллекция

Вторая выставка и очень серьезная - это Международный салон кукол на Тишинке. Территориально м. Белорусская. Даты 3-6 октября.

Эта выставка - высокая планка мастерсва. Многие авторы начинают работать с мечтой творить кукол и выставлять их на этом ярком мероприятии.

Я буду выставлять своих болтушек - небольших, совсем ручных )) куколок для игры.

выставка кукол, тишинка, сокольники, москва, куклы выставки, куклы ручной работы

Диплом и качественные впечатления обеспечены!

Надеюсь увидеть:

• работы коллег, с которыми вместе училась на курсах,
  • знаменитых мастеров
  • красивые анатомически правильные скульптурные работы кукольников "со стажем".

Еще будет 2 выставки в студии Елены Громовой "Кукольная коллекция". В одной из них я  участвую (19-27 октября 2013). А чуть раньше  (27 сентября – 11 октября 2013 г.) пройдет выставка "Флора и фауна". м. Новокузнецкая.

Приглашаю всех тоже посетить эти выставки. Если не сможете, то потом поделюсь с вами фотографиями.

Как добраться и другая подробная информация на официальных сайтах.

Желаю всего творческого!выставка 2013, салон кукол, осень 2013, куклы москва, куклы авторские, куклы на заказ

Комментарии
Комментариев пока нет