Обновление пароля

>  >  >  > Приглашение на показ моей новой коллекции "Dramma" в Москве, 28-е сентября.

Приглашение на показ моей новой коллекции "Dramma" в Москве, 28-е сентября.

20.09.2013 12:27     Просмотров: 2164     Комментариев: 14     

Всем! Всем! Всем!

Приглашаю на показ моей новой коллекции "Dramma", который пройдет в Москве.

* 28 сентября, начало в 13.40 (суббота)

* г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, Парк «Сокольники» КВЦ «Сокольники», Павильоны №4 и №4.1. 

Только платья, самые женственные, чувственные и нежные! 

Дорогие друзья, коллеги, мои любимые заказчики, буду рада всех видеть. Приходите поддержать, ведь это мой первый показпоказ, валяние После показа подходите, не стесняйтесь, со многими знакомы он-лайн, но не всех знаю в лицо) 

Тут Вы сможете посмотреть подробную программу праздника и схему проезда http://www.livemaster.ru/topic/400551-den-vojloka-na-formule-rukodeliya-28-sentyabrya-moskva 

Девочки, все еще открыт вопрос с моделями, нужно еще три девушки-красавицы, размер 42-44, пройтись по подиуму в красивом платье. Кто хочет-может или кто-то из круга ваших знакомых, пожалуйста, пишите мне в личку.  Буду очень вам признательна за помощь и обязательно похлопочу об улучшении вашей кармыпоказ, валяние

И немного приятного: могу привезти готовые работы со скидкой 20%, передам лично в руки. Пожалуйста, пишите заранее чтобы я взяла с собой. 

До скорой встречи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз