Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > приглашаю в гости...в мою мастерскую)))

приглашаю в гости...в мою мастерскую)))

19.09.2013 19:58     Просмотров: 2627     Комментариев: 39     
приглашаю в гости...в мою мастерскую))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет,мои хорошие!Я уже показывала в блоге на blogspot эти фотографии,но не все читают его,поэтому решила и сюда разместить эти фото,надеюсь вам будет интересно! (спасиб Лене Заугольной,она со своей записью о мастерской была волшебным пенделем для этого поста)))

Итак,девоньки,уж вы меня поймете,какое это СЧАСТЬЕ отдельное помещение для работы!
В конце прошлого года мы с мужем пришли к мнению,что меня пора выселять,ибо все мои коробки,ящики и столы стали занимать слишком много места в квартире...и мы решили поменять квартиру)))))
Была трешка,купили 4 комнатную.Тут отдельная песня как долго выбирали,в каком состоянии ее взяли,ремонт капитальный за 2 (!) месяца.,включая перепланировку))))
я была Прорабыней,ибо денег на нормальную бригаду не было.Часть работ делали сами,я к примеру красила все стены))))Ну ладно,пост не про всю квартиру,а именно о моем гнездышке)))

добро пожаловать! (странным таким прямоугольничком на фотоя закрыла ссылку на блог/сайт,но его легко найти по названию,там фото мастерской побольше)

мастерская

это стеллажик из икеи,в коробках мелкие декупажности,фермуарчики и пр заготовки.ну и готовое видно кое-что

кабинет

рабочий уголок

а это мой любимы комод!был деревянный белорусского производства,служил несколько лет в детской,теперь я его покрасила и нагрузила всем своим добром. 

уголок рукодельницы

а тут я снимаю работы- декорации)))

тедди

красочки,лаки,эпоксидка

декупаж

декупажности,а в нижних ящиках все для мыло и кремоварения.

винтаж

и снова икея нам в помощь- в баночках гранулят,шплинты и диски для теддиков.В комодике скраповые бумажки и цветы

шебби

шебби-шик

vantage

vintage-bazar

и снова заготовки

полочки были деревянные,покрасила и загрузила коробуськами из Уютерры,там у меня все скраповое добро лежит. (надо подписать!)

вид на мой стол (2 метра уже малооо)

Машинка,шью на ней скрап.ибо мишек люблю ручками шить.Накрыта машинка салфеткой,вышитой моей бабушкой.

доска - напоминалка от моей неповторимой подруженции Лорчи! (Ларисы Селютиной)

икеевские стаканы,я их обклеила скраповыми текстильными листами и кружавами.висят стаканы на икеевском же рейлинге.

СТУЛ!люблю его!нашла в гараже у родителей,облагородила))))

Диван!а это обалденное покрывало отИриши Федоровой!и еще замечательные шторки в комплект! я тут ночую иногда)))

Часики задекупажила под подушки))))Картинки в рамках Танюши Любимовой (без ума от ее мишек,именно она меня вдохновила вообще шить Тедди!)

подушки сама сшила))))

шторки тоже сшитые иришей под накидку на диван!

а вот моя скоромная (пока!) коллекция мишулек))))слева направо- тут зверики Маши Пакман,моя первая миша,Маши Багратуни,Кристиночки прач,Оли Исаенковой,Natalyna,вверху мишка Оли Гарбуз и Милочки Карамышевой.Зайка Лены Талан и ворона моей любимой подруженции Ирины Кудряшовой,Ангел от Даши (мастерская Синий кот).Кстати,коллекция пополнилась уже на еще одного долгожданного жителя- Зайса от Таси Клонингер)))

Девоньки,я очень надеюсь что вам у меня понравилось,а может,вы и идеи какие-нить подхватите для оформления своего рабочего места.

ВСЕГО ДОБРОГО))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз