Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еду на аукцион!

Еду на аукцион!

19.09.2013 15:05     Просмотров: 805     Комментариев: 5     
Еду на аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю   аукционы!  Но уже долгое время вынужденно пропустила многие и даже в Оксфорде. Сейчас решила восполнить пробел, иначе мне кажется я сойду с ума.  Я нуждаюсь в аукционах, как жокей в хорошей лошади.  Как английские леди любят скачки, я люблю аукционы.  Саму атмосферу на аукционах, стук молотка, шорох газет, вздохи и ахи и тихий шепот по телефону и кивки, знак согласия. Голос лицитатора порой кажется волшебным... 200 фунтов, 220,230- от дамы в голубом, 240 фунтов от джентльмена в серой шляпе, 260 – по телефону, 290,300,350….. Взгляд лицитатора пробегает по сидящим в зале. 400…. атмосфера накалена до предела.. 420.. 450..И зал замирает, ни шороха ни вздоха..  Некоторые оборачиваются желая узреть кто сделал последнюю ставку?  Наконец- удар молотка! Продано! Викторианская мебель, и бронзовые люстры и  картины на стенах и куклы  Брю с робкой улыбкой на губах и удивленными глазами, все вокруг словно прислушиваются и желают только одного. Узнать кто сделал последнюю ставку.  

Да лот ушел. Все внутри дрожит, давление скачет, сердце бьется то шумно, то вовсе словно пульс пропал. Но зато какая встряска, сколько адреналина? Время сесть поудобнее в ожидании  следующего  лота. Антикварное Ирландское кружево. Сейчас самое главное не упустить этот лот. Ни за что! Иначе сердце может не выдержать. Говорят  и такое случается на торгах((

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз