Обновление пароля

>  >  >  > Пишем в кроссвордах с 4 лет)))

Пишем в кроссвордах с 4 лет)))

19.09.2013 15:04     Просмотров: 317     Комментариев: 2     

Привет всем)))

хочу еще раз удивиться и поделиться)))

удивиться тому, какая же это классная методика, Глена Домана! Читать-то мы научились бегло с 2,5 лет. Надо было чем-то занять, купила прописи в 3 года. Прописала там буквы. В 3,5 написала слова сама в раскраске, там она не согласилась раннее развитие, методика домана, мама, мама и малыш, малыш, развитие, развивающая игрушка, чтение, письмо с надписью СВИНЬЯ, зачеркнула и написала ХРЮШКА. никуда не смотрела)))

вчера купили журналы для детей 6+. Там есть кроссворды и сканворды. И что бы вы думали??? Я доче принцип объяснила, и она как давай их решать! и писать сама! без ошибок! я только ей Ь подсказываю, где писать!

отсюда вывод (еще один огромный плюс методики): малыши запоминают при чтении слова, и запоминают правильно! ошибок почти нет! писать учить не надо - сами справляются.

Этим и хотела поделиться)))

Здорово же?

Присоединяйтесь, если есть желание)))

у нас уже отпала проблема научения чтению по слогам - по-моему, это мучение)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз