> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой творческий процесс...

Мой творческий процесс...

19.09.2013 15:23     Просмотров: 435     Комментариев: 6     
Мой творческий процесс... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, может у кого-то вечер, ночь или утро...Дорогие друзья!творческая мастерская, блог

Погодка сегодня пасмурная и даже моросит маленький дождичек...хотя прогнозировали на сегодня солнышко и без дождя((. Но несмотря на, унылость за окном, меня не покидает вдохновение и я продолжаю творить над своим новым медвежонком) Уж очень мне не терпится поделиться с Вами еще не родившимся медвежонком. Имя я ему уже придумала, звать его будит "Егорушка"...итак, познакомитесьтворческая мастерская, блог

войлочные игрушки

небольшая "расчленёнка")))

авторская работа

ручная работа

войлочный мишка

мишка

Вот так выглядит на данный момент мой мишутка)  Конечно он ещё совсем в "эмбриональном" состоянии, как Вы поняли, над ним еще работать и работать...просто очень мне хотелось Вам его показатьтворческая мастерская, блог

А так если учесть что ещё нужно с ним делать, то осталось его хорошенечко отшлифовать, привалять ушки (может и подкорректировать их), пришить голову, ножки и ручки....а так же конечно сшить ему красивый наряд и  еще небольшое дополнение к образу "Егорушки", я уже даже продумала и знаю какой и образ и костюмчик будит у него, но пока оставлю это в тайне...валяние из шерсти

А пока набираемся терпения и ждем появления на свет "Егорушки"творческая мастерская, блог

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!!!медведь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, а я вот вижу в нём пёсика и всё тут. Маленький коричневый щеночек! {#}{#}

Бычкова Ольга

{#}я когда ушки приделала к нему, мне тоже показалось, что похож на щеночка{#}...но ушки прикрепила к нему так(как на фотографии) временно на булавочки, поэтому как я написала уже выше в посте, буду их корректировать...еще пока сама незнаю как их сформировать{#} буду думать)

Ольга Прункова

Такой грустненький! Надо ему скорее "родителей" найти.

Бычкова Ольга

Ольга, Вы знаете образ у мишутки еще не завершен, по итогу, когда Егорушка будит готов, будит понятно почему он грусненький - это пока моя небольшая тайна{#}

Ольга Прункова

Ну тогда я буду считать его не грустным, а трогательным.

Бычкова Ольга

{#})

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз