> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лен и полулен в интерьере

Лен и полулен в интерьере

19.09.2013 10:19     Просмотров: 3722     Комментариев: 5     
Лен и полулен в интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня!

Иногда бывает так: видишь ткань, нравится, глаз радует, а что сшить из нее - не знаешь.

На днях, листая один любимый журнал по интерьеру, я наткнулась на серию фотографий дизайна питерской квартиры. Дизайн был сделан в очень модном сейчас деревенском стиле.

И практически все текстильные вещички для интерьера этой квартиры были сшиты из полульняной ткани с розочками. Это и шторки, и постельное белье, и декоративные подушки, и текстильный мешочек. И на всем этом розочки, розочки, розочки...

Вот они, на фото:

лен, ткань с розочками, идеи

полулен, интерьер, декор интерьера

льняная ткань, текстиль для дома, розочки

розочки на ткани, текстиль, деревенский стиль

А как красиво полулен с розочками смотрится в сочетании с белым и серым льном!!!

Ткань с розочками еще осталась в моем "Сундучке" (на 4-ой странице магазина).  Хотите преобразить интерьер своего дома - заглядывайте!

Ваша Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина, прекрасная тема: Питер, лен, розочки... и ваш магазин обожаю. Надеюсь наконец выбрать ткани и сшить шторы в не менее уютную квартиру...

чудно! А такой серой в горошек нет у Вас?

Сундучок

Лен и полулен в горошек выпускают корейцы и прибалты, наши российские комбинаты такую не выпускают.

Я, кстати, давно к нему присматриваюсь... очень стильно... надо брать)))

Катерина

Обожаю лен. Чудесный интерьер. А я голову ломаю, какие шторы сшить для дома в деревне.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз