Обновление пароля

>  >  >  > Какого цвета свадьба?

Какого цвета свадьба?

19.09.2013 0:08     Просмотров: 1884     Комментариев: 7     

Какого цвета свадьба?

Каждая невеста, как только начинает подготовку к свадьбе первое о чем думает - это о цвете. Какого цвета свадьба? Какого цвета и стиля будут пригласительные - ведь именно они первая весточка о торжество. о предстоящем большом мероприятии.

Если вам что-то понравится с удовольствием сделаем для вас на заказ.

мой магазин

Быть может цветами свадьбы будут красный и белый? и вот такие пригласительные: свадьба

Классический цвет свадебных аксессуаров - это конечно же белый. Но свадьба в бело-красных цветах ничуть не уступает, а может быть выглядит еще более элегантно.

приглашение свадебные аксессуары

Большое красное сердце на свадебном пригласительном - как символ большой и вечной любви.

торжество

праздник праздники

Классическое свадебное приглашение с калькой.

Как часто Любовь сравнивают с порханием бабочке. вот именно они и поселились на обложке этих бело - красных пригласительных на свадьбу.

А может быть выбрать цветом свадьбы сиреневый? Очень популярный цвет в последнее время. Вот такие пригласительные я подготовила:

А как вы относитесь к классическому белому цвету в свадебных пригласительных с небольшим розовым акцентом: в виде цветка или ленты?

Цветом свадьбы можно выбрать Айвори и сделать например вот такие свадебные пригласительные:

Многими любимый также золотой цвет в пригласительных. Я его дополнила, тиснением, старинным свитком и настоящей сургучной печатью.

А можно вообще уйти от стандартов и выбрать бирюзу и шоколад?

Конечно же пригласительные на свадьбу, да и вообще на любое другое торжество могут быть именные. на лицевой стороне подписаны инициалы или дата, в виде ажурных конвертов.... в общем все что позволяет фантазия ))

Вот такую "Горочку" пригласительных сделала для нового нашего сайта: Оформим все!
Если вам что-то понравилось с удовольствием сделаем для вас на заказ.

мой магазин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз