> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Объявления > Нужна помощь: Ищем моделей на показы!!!

Нужна помощь: Ищем моделей на показы!!!

17.09.2013 22:10     Просмотров: 1891     Комментариев: 29     

Дорогие друзья, подруги, сочувствующие и просто неравнодушные добрые люди!!! Очень ищем моделей на показы красивой коллекции "BeWoman!" - совместной коллекции двух мастеров - Али Чернышевой и Кати Щукиной, которые пройдут

27 сентября  с 15.30 до 18.30- в Московском Доме Национальностей на Красных Воротах

28 сентября с 13.30 до 15.30 на выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках

В обоих случаях это вторая половина дня. 

Требования к моделям: рост не ниже 170см, размер 42-44-46

Если у вас есть подруги, дочки или знакомые, которые хотели бы попробовать себя в качестве модели, и пройтись по подиуму в красивой одежде ручной работы под хорошую музыку и получить потом качественные фотографии и наше ОГРОМНОЕ СПАСИБО - смело пишите в личные сообщения или в этой теме.

Будем очень очень признательны за помощь.

Катя и Аля.

Ключевые слова:  

Сорри, что влезаю, но проще создать кастинг на фэшнбанке, бесплатные модели там тоже есть. Или лично поискать девушек)

Катя Щукина шерстяных дел мастер

Спасибо! в первую очередь нам бы хотелось найти девчонок, близких мастерам, которые понимают что такое модели, созданные вручную, которые любят и ценят наш труд

Татьяна ❀ Rimel

Желаю вам успеха в поиске!)) Правда, искренне.

Я пару раз искала здесь моделей для своих фотосъемок: нашла одну замечательную девочку (могу прислать контакты, но не уверена, что рост её вам подойдёт). Еще есть стройная высокая знакомая, фотосессия с ней (Ира) есть у меня в блоге.

Спасибо! Буду признательна за контакты. Еще , понимаете, модели нужны не совсем стандартного модельного размера - не очень худые, ближе к нормальным человеческим параметрамimage ))

А репетиции будут? или "с листа" {#}

Репетиция непосредственно перед показом- пару часовimage

Екатерина Кулабухова (KATYmade)

Ясно. Спрошу у дочки {#} По времени во сколько начало с репетициями?

27 встречаемся в 15.30 на месте , показ в 18.00, спасибо!!!!!

Пока не за что {#} а 28-го?

Доброе утро! На 27 согласие получено, а 28 у нее в это время занятия image
СПасибо, Екатерина! Сейчас напишу вам в личкуimage

Вечер добрый!
имеется дочка, рост 173, посмотреть можно тут и тут , модельного опыта нет, но очень хочется{#}

Здрово! Спасибо!!! Будем радыimage ))

У меня есть близкте знакомые, которые подходят по параметрам моделей. Завтра поговорю, только скажите, нужно ли заранее встречаться? И в указаные вами даты 27 и 28 сентября, конкретно время, когда модели нужны?

Заранее не нужно встречаться, достаточно все обсудить по почте или скайпу.

Спасибо за быстрый ответ! Тогда скажите, сколько времени нужно освободить девочкам в эти дни, И приблизительно в какое время?

27 сентября встречаемся на месте в 15.30, 28 - показы с 13.30 до 15.00, наш скорее всего в 14.30, но быть надо в 13.00-надо все примерить и привести себя в порядокimage

добрый вечерimage имеется дочка 170 рост, 42 размер, голубоглазая кудрявая блондинкаimage обожает фотографироваться и хорошо держится на сцене... несколько лет танцевimage

Ольга, спасибо!!! Дочку очень очень ждем!!image

Ольга Ду

А что за мереприятие будет 27-го? Туда можно попасть посмотреть?

Ольга это закрытое мероприятие, но состав участников и модели будут абсолютно те же, что и 28 на выставке, так что ждем всех желающих на празднике Дня Войлока 28 сентября в Сокольниках на выставке "Формула Рукоделия"image

Ольга Ду

Мне страшно не нравится оформление сцены на Формуле. Задник пестрит рекламой. Модели на его фоне пропадают. И все это мероприятие (показ) выглядит очень дешево. Люди, незнакомые с хендмейдом, воспринимают это как (старое советское) "самопал" или "бабушка на коленке связала". Восприятие модели и ее ценность очень зависят от интерьера. Это так... мысли вслух. Наболело! {#}

ОЛьга, согласна с вами - задники как фон -чудовищные, но мы играем в заданных обстоятельствах и вынуждены довольствоваться тем что есть. К тому же у меня были шикарные условия для показа(например в "Эстете" или "Манеже") но мое глубокое убеждение - показ делает публика, если есть люди, которым это все действо интересно - то его стоит проводить. А если даже в самом роскошном месте, с красивым задником, с грамотным освещением и тд и тп публике все равно, она скучает и ждет шампанского - то все это бессмысленно.

Я стараюсь для людей и надеюсь, что придут наши единомышленники, что мы устроим для себя и для друзей праздник. Очень буду ждать и вас там!!!!

felt_by_ofelie

У меня дочь профессиональная модель, живет и работает в Москве, высокая и красивая), могу узнать, если нужно и если она в эти дни работать не будет)

Узнайте , пожалуйста, пока что по 4 девочки у нас, а нужно -7-8image )

спасибо!!!

felt_by_ofelie

Узнала, сказала, что с удовольствием, но весь сентябрь занят- работы много.

Ой, как обидно!!! Но - желаем ей и вам удачи!!!,-)))

Ирина Зайцева
Добрый день. А Вам нужны были только модели до 46 размера? у меня 46-48. Если Вам еще понадобятся модели, я с удовольствием image ))

Спасибо, Ирина!! Обязательно будем иметь вас в виду!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз