Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Тильда, арома-примитивы и скульптурно-текстильные куклы > Информация и объявления > Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!

Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!

17.09.2013 13:06     Просмотров: 1462     Комментариев: 7     

Анонс конкурса «Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами!»

творческая мастерская, текстильная кукла  творческая мастерская, текстильная кукла  творческая мастерская, текстильная кукла

Дорогие друзья!

На страничке Творческой мастерской "Берег ветров" стартует конкурс текстильных кукол и работ, посвященных "нам любимым"......

Тема конкурса «Какая Я внутри или Взгляд в себя широко открытыми глазами»!

Хорошо ли Вы знаете самою себя?! Чего Вам хотелось бы на самом деле?! Кто Вы там глубоко внутри? Нежная барышня или эльфийская принцесса, подруга разбойника или темная рокерша, барби, а может быть, королева снов? Или есть еще образ, неожиданный, противоречивый, только Ваш ....

Предлагаем Вам хоть разочек, честно-пречестно, взглянуть в себя широко открытыми глазами ....

и узнать, наконец, Какая Я внутри!

тысячи нитей, светлана фадеева

Подробности по ссылке

http://www.livemaster.ru/topic/412723-anons-konkursa-kakaya-ya-vnutri-ili-vzglyad-v-sebya-shiroko-otkrytymi-glazami?vr=1&inside=1

новинский, handmade basket  новинский, handmade basket  новинский, handmade basket 

Замечания, комментарии, отзывы, предложения можете оставлять в комментариях, либо отправлять по электронной почте: beregvetrov@inbox.ru

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз