Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка, согревающая душу

Конфетка, согревающая душу

17.09.2013 12:52     Просмотров: 958     Комментариев: 94     
Конфетка, согревающая душу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вот и пришло время открытия моего шерстяного уголка на Ярмарке Мастеров. бусы, украшение Сделать это было уже давно пора! 

Добро пожаловать и будем знакомы! Надеюсь увидется с некоторыми из вас не только здесь, но и в реальности: на моих мастер-классах и, конечно, при покупках, если вам что-нибудь понравится! конфетка, нежность

По случаю славного знакомства объявляется Игра в конфетку! Конфетка - мои шерстяные бусы подобающих для конфетки цветов!

Условия участия таковы:

С моей стороны: 1. Оплата доставки по России (доставка системой Pony Express) или личная встреча с победителем в Москве.

2. После того, как подойдет время подведения итогов, я воспользуюсь генератором случайных чисел (на сайте) и пришлю всем скриншот с номером победителя.

3. Также будет выставлена фотография победителя с украшением, если таковой окажется из Москвы (если из другого города, то он сам сделает фотографию с изделием).

С вашей стороны: 1. Вы добавляете мой магазин в свой круг, и получаете номерок.

2. Вы рассказываете о моём магазинчике http://www.livemaster.ru/rus-nadya в любом ресурсе соцсети, где у Вас, разумеется, есть друзья, а не пустая страничка (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, ЖЖ и пр.)

За каждую ссылку в разных ресурсах Вы получаете еще номерок, что увеличивает Ваши шансы на выигрыш.

3. Вы создаете коллекцию с одной из моих работ.

После чего, пишете здесь информацию с указанием, что Вы участвуете в игре и ссылку (ссылки должны быть активны хотя бы на протяжении конкурса).

Итоги игры: 1 октября!
Ну что, поехали? бусы из войлока

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз