Поход на Запад :)

Поход на Запад :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте, дорогие друзья!

Во втором моем магазине я показала пару фоток с нашей последней поездки. Обещала показать больше фото и вот показываю)))

В этот раз отдохнуть мы поехали на West Coast (западное побережье). Я очень люблю эти малонаселенные места, там очень красивая нетронутая природа, девственные леса, чистые реки и озера, горы, водопады....

Там красотаа и тишина и воздух и потрясающе красивая природа! Там мы гуляли среди самых высоких деревьев:

блог нади грин

В девственном лесу:

новая зеландия

И останавливались на отдых на берегах чистых озер:

фотография

и снова гуляли по девственному лесу и даже над ним:

природа

там удивительно красивые пустынные пляжи:

ну не совсем пустынные ))) нам повезло встретить вот такое чудо:

пингвины, оказывается, хорошие скалолазы)))

но и, вместе с тем, очень серьезные птички)))

а пока мамы плавают в океане, гуляют по пляжу и лазят по скалам, ответственные папаши высиживают яйца:

Ну а вот это... виновник нашего путешествия на Запад! Очень редкое  животное - морской слоник)))

Вообще, морские слоны тут не живут, но вот именно этот зверь каждый год приплывает именно на это место, погостит с недельку и снова к себе в Антарктиду...

на самом деле огромное и вовсе не дружелюбно настроенное животное. Но все равно было очень приятно с ним познакомиться

До свидания, Вест Кост - славное, милое местечко, мы обязательно вернемся сюда и не раз

Фото Михаила Лидского. Некоторые его фотоработы продаются в моем магазине, обращайтесь, пожалуйста

Комментарии (12)

Надежда,спасибо за фотогографии и публикации.

olga (ecojoy) 28.09.2013

Надежда, потрясающая природа и фото красивые! Выкладывайте, рассказывайте,про океан, это необычно!! У нас свои озёра красивые, горы чудесные и экстрима хватает, но Н.Зеландия - это другое, что-то из "Капитана Гранта", это мечты про путешествия - из детства... Здорово!

Надя, замечательные фото!!! спасибо огромное за рассказ! Новая Зеландия для меня - манящая загадка. особенно её природа! мечтаю когда-нибудь побывать там...

завидую Вам! {#}

а где-нибудь можно увидеть больше фоточек с этой поездки?

скажите, а как это - над лесом?

nzwool 17.09.2013
Мария, мечты часто сбываются:-) Приезжайте, я вас отправлю по красивым местам погулять:-) Больше фото на сайте мужа, но вход туда под паролем, если желаете, пришлю, но предупреждаю - заглянете туда и потеряете счет времени, проверено ;-) Прогулки над девственным лесом, это незабываемый экспириенс - до сих пор поджилки дрожжат при воспоминании. )))) Экстрималы кивицы проложили эстакаду над лесом, по ней можно прогуляться и даже еще одну башню на этой высоченной эстакаде водрузили, довольно высокую. Мне было очень страшно даже и по эстакаде пройтись, а на башню я и вовсе с ужасом взирала, но решила все де побороться со своим страхом и полезла вверх, потом поползла и уже была на самых верзних ступеньках башни и видна была площадка, где можно было обозреть просторы и леса и горы и даже океан( это мне муж рассказал) было видно, но тут подлый страх все же взял верх, я зажмурясь поползла вниз на эстакаду, а там и бегом с нее прочь. В общем такие прогулки над лесом не для слабонервных)))))

Надя, очень красивые фотографии. Представляю, как красиво это всё живьём... Обалдеть!!!!

nzwool 17.09.2013
Таня, спасибо, что заглянули:-) Фото, конечно, замечательные, но даже и хорошее фото не в силах в полной мере передать всю прелесть того или иного места - за кадром остаются запахи, звуки, дуновения свежего ветра... свой взгляд на мир....:-)
ART*VOiLOK 17.09.2013

Надя, фотографии чудесные!!!

Спасибо, что показываете такие далекие для нас края! И такие красивые!

nzwool 17.09.2013
Елена, мы довольно часто куда-то за город выезжаем передохнуть и каждый раз я смотрю на красоту вокруг и даже иногда фотаю и хочу рассказать/показать своим виртуальным друзьям, но... возвращаюсь домой и снова тону в водовороте дел.... Но уж если обещала больше фото показать, свое слово всегда держу :-)

Надюша,это очень красиво!Природа удивительная,фотографии профессиональные-любоваться одно наслаждение,как будь-то там побывала! Спасибо...

Грин Надежда 17.09.2013

Наташа, рада что доставили наслаждение {#}

Показать еще